Весь контент hrun
-
Cr-v rd4 2001г. Сдох иммо
А что с синхрой все в норме?
-
Cr-v rd4 2001г. Сдох иммо
Иммо считал заново. В ключе чип есть какой тип не занаю. Скоро пидет ZED Bull тогда определю. Чип один в ключе второй стоял для автозапуска. Митчел скачал.Сегодня буду кусать провода диагностики что бы ни кто не влиял. По одному блоку попробую отдельным ОБД штекерком. иммо родной.rar
-
Cr-v rd4 2001г. Сдох иммо
Память в иммо 93c46. А что хитрого в реле. Машина заводится. Все работает. Кроме связи с иммо. И диагностики
- Cr-v rd4 2001г. Сдох иммо
-
Cr-v rd4 2001г. Сдох иммо
Я пробовал диагностику по очередности отключал каждый из блоков Дампы все есть кроме иммо сегодня посмотрю обратную сторону платы. У меня есть такая же антенна и при подключении симптомы те же.
-
Cr-v rd4 2001г. Сдох иммо
Что у всех трех диагностика одновременно отказала
- Cr-v rd4 2001г. Сдох иммо
-
Cr-v rd4 2001г. Сдох иммо
На антенне блочек. Диагностика до замены косы и после замены просто не видит машину пробовали 3 сканерами говорит ошибка связи Где иммо прописываеится панель или моторник?
-
Cr-v rd4 2001г. Сдох иммо
Пред история такова. Ездила машина все было в порядке но в один прекрасный момент перестали гореть стопы. Хозяин полез искать и офигел. Машина утопленник все ржавое не одного целого разъема. Ну пока тыкал провода искал где стопы куда то очень удачно попал что теперь моргает ключи зелененький на панели. Но что самое интересное машина заводиться и едет но только до 3000 оборотов. Полез он дальше ну мол че зжег разобрал эбу а там народные умельцы что то напаяли. Приехал на сто электрики сказали что нужно менять блок. Он по номеру заказал на ебае. Через четыре месяца пришел блок и машина попала ко мне. Я взял блок считал 93с56 залил в новый блок и поставил на место. Машина завелась иммо погас все как бы нормально было я взял с него барыши и поехал спокойно. На следующий день звонит машина опять исполняет тоже самое. Ему был вынесен вердикт замена проводки всей. Он на разборе где то купил образки проводки я благополучно через 3 месяца установил все на место. Проблема с иммо та же. Считал память приборки там тоже руки кривые побывали. Дамп битый если даже по пробегу смотреть. Хотел спросить есть у кого нибудь дампы с cr-v USA ммоторник и панель. Или помогите восстановить что есть. Кстате у меня уже 3 одинаковых блока эбу и два считывателя иммо.
- Tacho Universal (Diga Consult)
-
Tacho Universal 2008 как востановить
Если у вас китайский прибор не пользуйтесь утилитой tachoupdate. Я свой убил теперь вместо надписи тах про при загрузке efichip.com а потом белая полоса и все
-
Tacho Universal. По проcьбам перевод gокументации
Если вас не затруднит то и мне bald@ngs.ru
-
Подключение Tacho К Пк
У меня тоже разъем не был припаян, припаял как на фото. Включаю syncвидит дампы а сохранять на компе не сохраняет. Пишет no sync На форуме вычитал что нужно воспользоваться tachoupdate скачал запустил обновление. пошло обновление и потом пишет не выполнено. Но после этого мой китайский прибор на экране за место tachopro пишет efichip.com я так понимаю бобик сдох. Что дальше делать не знаю. Как прошивать. В комплекте есть адаптер для прошивку памяти tacho. подскажите как им пользоваться.