Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

dimon1984

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dimon1984

  1. хотел уточнить там же на замке две пары кана .CAN E и CAN B согласно схеме вы приведенной . на какую повесить 120 ом .
  2. я тоже думал без ZGW не выйдет . на ютубе ролик видел . там без сама на диагностике показывал . вот только один резистор зади замка висел . вот и ищу схемку подключения может кто подключал
  3. dimon1984 опубликовал тема в Иммобилайзеры
    привет всем. ребята поделитесь схемой подключения замка на столе на диагностику старом . спасибо
  4. да еще обратил внимание на этом авто на крышке блока реле какой та блок залитый силиконом с него и идет провода на форсунки
  5. а вы проверьте микровключатель на замке .
  6. dimon1984 опубликовал тема в OPEL, HOLDEN, VAUXHALL
    Привет всем. может у кого было. данное авто не заводится ошибок нет . причина нет управления на форсунки . при этом если отсоеденить форсунки в эбу ошибок также не пишется. спасибо
  7. вы же говорите по диагнозе ключа не видит. так посмотрите по маленькому разъему там антенна должна быть и на нем наверное чип приклеен . и может он каким то образом выпал.
  8. Т.С. да сделайте вы наконец то фото иммо блока. люди вам помочь хотят а вы тормозите. может давно ваша балалайка заиграла бы
  9. спасибо большое . майфун поет
  10. Всем привет . ребят помогите с кодом стоит эпром S530 . Почитал как м93с76 16Bit Дамп прилагаю . спасибо 93с76.bin
  11. И каким оборудованием прописал?
  12. подойдет
  13. dimon1984 опубликовал тема в Иммобилайзеры
    Всем привет . ребят кто в теме подскажите как и чем можно прописать другую защелку к данному авто. спасибо
  14. может у кого есть схема блока ? или готовое решение по замене драйвера управления ДЗ,? можно и платной основе
  15. я его вскрыл. опыт по вскрытию есть и по замене ключиков по управлению катушек
  16. Привет всем . есть блок пмс не работает управление холостым ходом ошибка 021 .подкинули другой блок пмс моторчик ДЗ жужит. может поделитесь инфой по ремонту блока . блок SIMENS. спасибо
  17. сгенерировать из вашего дампа иммо
  18. спасибо вопрос решён .
  19. dimon1984 опубликовал тема в Иммобилайзеры
    Привет всем. ребят поделитесь рабочими дампами обеих процов на данный замок 1D69J ....210 545 02 08 q2 ..спасибо
  20. Привет всем. Уважаемые мастера нужна помощь .авто пришло с проблемой не работали задние пневмоподушки , заменили задний датчик уровня кузова ( правая ) все заработало . но не работает комфортное посадка , клиент говорит что при выключении замка зажигания подушки опускались. отсюда вопрос как активировать эту функцию или может это быть связана с калибровкой заднего датчика ? спасибо
  21. тему можно закрыть
  22. может в личику напишете . очень надо
  23. Привет всем. Ребята помогите с кодом на данный аппарат. дамп прилагаю 24l64 honda.bin
  24. привет всем. не могу стереть и записать на AT29C020 пользуюсь программатром Smart pro x5 plus. может что не так делаю? подскажите
  25. там два флеша стоят один AT29C020 другой AT28HC256 их имеете виду?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.