Весь контент vstoyo
-
Volvo S70 1999.Ищу рабочую пару.
Ок.В первом посту номера блоков.
-
Volvo S70 1999.Ищу рабочую пару.
eeprom с моторного 0979700-8711 93c56.bin вот нашёл с блока иммо -orig.bin может кто засинхрить сможет,ключи сделаю тангой.
-
Volvo S70 1999.Ищу рабочую пару.
Ищу рабочую пару на Volvo S70 1999г. В блоке иммо 9459037 93с66,затёрт дамп.Эбу- 079700-8711 93с56,29F400.Не бесплатно.
-
Opel Aastra H CD30 Blaupunkt ищу обресеченый дамп.
Всё получилось.Ещё раз спасибо.
-
Opel Aastra H CD30 Blaupunkt ищу обресеченый дамп.
Ок.Спасибо,попробую завтра.
-
Opel Aastra H CD30 Blaupunkt ищу обресеченый дамп.
Машина с не родной магнитолой CD30 blaupunkt EHU 13188461 95640 carpass 6467.binНа дисплее-Display save Dis 13178570 93c66 carpass 6055.bin.Ищу рабочую пару или дамп обресеченой магнитолы.Спасибо.
-
Thermo king uts 50 ищу дамп 27с512
Авторефрежиратор МАН,на блок холодильника(Thermo king uts 50) подали 24в,вместо 12в.Сгорел стабилизатор на 5в.После замены не запускается.На процессоре питание в норме ,на кварце генерация есть.Ищу прошивку 27с512 для сравнения.Моя прошивка-27c512.BIN
-
FVDI что делает а что нет.
Может кто сталкивался- FVDI full 2014 версия платы 4-1,не связывается с блоками по низкоскоростной шине (контакт 1 обд2) . Высокоскоростная и среднескоростная работают нормально.Проверены две оптопары-к12,к14 и трансивер au5790d.В момент опроса,на выв.7 трансивера кан , посылки с разъёма обд приходят , но прога пишет что нет связи с устройством.
-
Ищу дамп EEPROM от DIS 13275077 Opel Astra H 2008
Привет всем.Собственно нужен дамп еепром от дисплея 13275077.Спасибо.
-
Daewoo Nexia
Так вот самому интересно как прошивка слетела-подключил 5 проводов,прочитал data-одниFF,прочитал config-одни 3F.Дальше экспериментировать не стал,подключил приборку на столе(2 плюса и масса),дисплей зажёгся,но цифр не было,стрелки не двигались(приборка была живая 100%,сам снимал).До этой несколько на 914 делал-проблем не было.Вот такая петрушка.
- Daewoo Nexia
- Daewoo Nexia
-
Ищу Full на Opel Insignia
-
Намотка спидометров
Датчики тока,2 передних.Если не рвать проводку(в паралель),то колёса ловить надо.
- Дампы VW
-
Правильные цены на смотку спидометров
Смотка:eeprom- 1500р,проц-2500р,Моталки:щиток-1500р,ABS-2500р.Вот мои расценки.
-
Кальки для одометров
Чтобы алго разных производителей разгадать,я в тахософте калькулирую 0км-сразу видно что-за алго,потом 100км,200км(про SWAP не забывай) ну и т.д пока не разберусь.В виндовском инж.калькуляторе в Hex первым делом разрядность поставь.На вазы в основном надо кнопку NOT использовать т.к у них 0-FFFF,реультат умножай на 16,32,64 смотря какой алго.Ну а есле в тахософте нет модели,то считал,сохранил,покатался,считал,посчитал.Удачи.