Весь контент valde
-
Как узнать тип ЭБУ на passat b5
-
Nissan Almera Classic B10 ЛАМПА ИММО ГОРИТ
прям как у меня :) понятно все с проводкой на ниссанах
-
NISSAN Primera P12 NATS-5 PIN Код???
всем спасибо за знания и советы, был обрыв провода в косе. проблема решена.
-
NISSAN Primera P12 NATS-5 PIN Код???
"где же у него кнопка" Ури (с) :))) бенз накачиватся, и искра есть,
-
NISSAN Primera P12 NATS-5 PIN Код???
обнаружил на другом форуме такую запись: gor0106 (13 Март 2011 - 18:59) писал: Ниссан примера 1999 года Р11 после аварии пропала искра не заводится ! Привозили специалиста всё проверил и выдал ,что сработал датчик удара и блокировал ДВС ! Весь мануал перелопатил ни чего нигде не упоминается ,подскажите есть или нет этот датчик ??? Или это иммо глючит ?? На шёл БЛОК УПРАВЛЕНИЯ ЗАЩИТНОЙ ЗАГЛУШКИ (RHD) M85 как разблокировать ??? может такое быть?
-
NISSAN Primera P12 NATS-5 PIN Код???
Прима 11-й рестайл 2000 г.в. Лампа иммо на 12-х примерах пошла, на 11-х при неисправности иммо мигает чек, у меня он не мигает. Но при этом ланч выдает р1610 и р1612. Ладно с утра буду измерять накачку, всем спасибо за советы, буду ковыряться (ездить пока есть на чем:). пы.сы. спасибо за спор, истина ближе становится.
-
NISSAN Primera P12 NATS-5 PIN Код???
И спасибо за подсказку о проверке накачки, изучив матчасть узнал как определить ее наличие с помощью катушки и светодиода :) на панели? ее там нет вроде.
-
NISSAN Primera P12 NATS-5 PIN Код???
1. Я учусь, и никогда не стыжусь спрашивать. Могу поспорить на что угодно, есть области знаний в которых могу и Вас переплюнуть, Не надо судить о человеке и о его знаниях прочитав пару постов на форуме. 2. Со снятого иммо с помощью софтины NISSAN KEY utilities и адаптера k-line отлично считалась инфа. 3. И как же завалить ланчем иммобилайзер? 4. И тут Вы ошиблись, я не клиент, я начинающий диагност, изучаю матчасть, купил ланч, читаю инфу, сканю машины друзей и знакомых. Просто с иммо никогда не сталкивался. и давайте прекратим глупые споры, не будем засорять тему.
-
NISSAN Primera P12 NATS-5 PIN Код???
1. Каким образом измерить накачку? 2. К-лайн нужен был для считывания пинкода из иммо, считать получилось, вот только этот пинкод я знал и уже пробовал вводить через ланч, он не подошел. 3. Каким образом при считывании инфы с иммо можно его завалить? иммо на разборке 800 рублей, помрет - значит возьму другой и залью туда нужный пин. 4. В Орле есть, только совести у них нет, официалы берут 1800 р., но к ним надо машину тащить, что пока невозможно, а самый спец в городе берет за это 6 тыров, что соизмеримо по цене как раз с тем оборудованием которым, как вы писали выше, тут все пользуются, ну и самое главное машина и я находятся в 50 км от Орла. Так что Ваш вариант не катит :) мне придется самому разбираться, если у Вас нет желания помогать - так я силой в тему никого не тяну, тем много - есть где применить знания.
-
NISSAN Primera P12 NATS-5 PIN Код???
с распиновкой уже разобрался, прогой подключился, и пинкод считал, 5414, странно, я его раньше пробовал, ланч сказал что не подходит. какие идеи? Курю, в меру возможностей и способностей. Что подразумеваете под словом "накачка"? Про к-лайн адаптер - не заморачивайтесь, это usb приблуда к ноутбуку для бедных, у к кого нет сканера иммобилайзера :)
-
NISSAN Primera P12 NATS-5 PIN Код???
продолжаем далее, подскажите распиновку разъема nats, чтобы подключиться по к-линии к нему.
-
NISSAN Primera P12 NATS-5 PIN Код???
пин нужен для привязки ключей с помощью ланча, причем здесь проводка? 1612 - разсинхронизация в следствие неприятия ключей иммобилайзером. Если неправ - объясните, пожалуйста. накачка (бензом пахнет) и искра есть, стартер крутит, 1612 сбрасывается, 1610 нет подогнали мне k-line адаптер usb, каким образом мне подключиться и скачать дамп? в obd ниссановском вроде ж нет К линии?
-
NISSAN Primera P12 NATS-5 PIN Код???
машина primera p11-144 рестайл, nats-5 ланч выдает 2 ошибки по иммо: р1610 и р1612, пару лет назад менялся блок иммо, пинкоды 6714 и 5414, были попробованы ранее :( чуда не произошло. извиняюсь за сразу не поданную полную инфу
-
NISSAN Primera P12 NATS-5 PIN Код???
тема жива? помогите с пином
-
Launch X-431 Diagun Нужна помощь
мозги там BOSCH ME 7.4.4. попробуй связаться или как с ситроеном ксарой или 306 пыжиком