Весь контент albertt
-
OP-com 3/2012
Так ты вроде как 1.59 прошил ?
-
Обсуждение: софт для Чип-Тюнинга, Модули DENSO
А что уже все софт получили ?
-
Launch X431 GDS
Оба прибора заводские . Просто у одного серийник левый , у другого оригинальный .
-
X431 idiag iphone
Какие обновы тебе нужны ? По маркам ? Так они к тебе не подойдут от другой головы . Или ты думал все так просто .
-
Ledokol M74.5
DC03 судя по статистике самый проблемный .
- MAZDA 6 2013 ГОД SAC-XC2361A
- Volkswagen Multivan
-
Volkswagen Multivan
Подниму . VW Multivan 2014 г. Ставится сига с запуском . Заводится с педалью тормоза . Заглянул а там никакого датчика , отверстие под датчик пустое ,и ваще вокруг никаких проводов . Как обойти этот момент ?
-
468 KEY PRO III (ID46 copy)
А кто продаван ?
-
Volkswagen Touareg
-
Оборудование для безсъемной чистки форсунок.
А чья это фирма ,так и не нашел данных . Оф. сайт нашел Российский ,но инфы мало .
-
Оборудование для безсъемной чистки форсунок.
Встал вопрос покупки данного оборудование . Покупается за счет заведения по настоянию руководителя . Интерисует надежность-качество -возможности. Кто с каким работал , и что может посоветовать . Или все же уговорить на съемную ,в принципе в перспективе иметь обе ,но для начала думаю без съема.
-
Ledokol M74.5
На всякий случай в следующих обновах лучше пересохранить в обновленном СТР все прошивки.
-
CarTool 2.4f WITH KeyGen
Только криво сломали ее , при переключении по вкладкам ругается на ключ .
-
Ledokol M74.5
На чиптюнере разрабы комбика утверждают ,что уже решили проблему увала с последними обновами.
- K-line из ПАК V.3
-
Обсуждение: софт для ремонта блоков управления AIRBAG - SRS
Может начинать потихоньку оплачивать ? Раньше оплатим , раньше получим , ато деньги отложенные томятся , боюсь потрачу.
-
Ledokol M74.5
А что у Кази разве есть загрузчик к этим блокам ? Кому надо , почитайте про проблемы на соседних ресурсах , или лучше создать одельно тему ,ато уходим в оффтоп ,
-
Ledokol M74.5
Не важно . Валятся разными загрузчиками .
-
Ledokol M74.5
Увалеы были как раз не трейдом в моем случае .
-
Ledokol M74.5
Ну не знаю . Коллега успел уже 3 блока положить . Первый отправили для анализа на ММК , 2 следующих уже я поднял ,когда докупил модуль к О.-бокс . Да и по форумам тем достаточно . Там у них идет разница на каких то софтах ,цтитирую : "Производитель ЭБУ M74.5 выпустил его модификацию, оснащенную внешним EEPROM вместо FLASH-EEPROM. На текущий момент известно, что данная информация относится к ЭБУ, оснащенными прошивками I427DC03 и I427GD04. Размер модификаций таких прошивок должен составлять только 832КБ. Запись прошивки меньшего размера приведет к невозможности функционирования записанной прошивки и, соотв., входа в режим бутлоадера и перезаписи блока."
-
Ledokol M74.5
С этими блоками не рискую лить другой софт , итак увалов достаточно . И причина до конца не разгадана .
-
Ledokol M74.5
Виктор ,а когда будут добавляться софты ? I427DC03 к примеру не наблюдаю.
-
Обсуждение: софт для ремонта блоков управления AIRBAG - SRS
Тогда я за .
-
Отличия PCF7936AS. Форматирование PCF7936AS
Публично не надо .