Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

albertt

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент albertt

  1. Тоже было бы интересно , т.к диско входит в комплект с САН адаптором .
  2. Вот кстати последний ответ от Николая из саппорта на мой вопрос по теме : "Что касается нестабильной работы, то это связано с первой > бета-версией: связь с адаптером не всегда устанавливалась корректно. > Сейчас все недостатки с установкой связи устранены. Остались небольшие > проблемы с чтением FLASH (очень-очень редко могут читаться неверные > данные в определенных областях памяти ЭБУ). Причем ошибка проявлялась > нестабильно. Сейчас она уже устранена. Исправления войдут в ближайшее > обновление ПО. > > По поводу неработоспособности адаптера из партии в 580 штук к нам > вернулся только один. Проблема оказалась в бракованном кварцевом > генераторе. Что саоме интересное: адаптер прошел полный выходной контроль > и даже один день успешно проработал у пользователя."
  3. Привет Виктор как дела ? Давно как г-ся не виделись . Сам никаких сюрпризов не готовиш случаем ,типа "новогоднего ералаша"
  4. Аналогично имею и комбик и опен бокс , только вот с опеном бывала суета с декриптом , когда шил М73 ,частенько сталкивался с этой проблемой , трейд в этом случае выручил . Заглянул в их ветку , проблемы действительно есть , после выпуска обновлений ,причём чем новее версии тем больше проблем, может допилят со временем. И всё равно программатотров много не бывает
  5. Чё реально что ли ,и чё они говорят ,ты не обращался в тех. поддержку ?
  6. Если ты про Трейд , то говорят пока сыро ,надо бы на их форум зайти посмотреть . Мой адаптор ещё в пути.
  7. Ну так ясен пень , чтоб лишних вопросов потом не задавал.
  8. Да ты не думай ,я не мазахист :heresmile: На самом деле было конечно боязно по началу ,я даже для этого приобрел подменный эбу , и на нём тренировался , кстати советую всегда иметь на готове уже вскрытый ,чтоб клиента не утомлять ,приехал ,его забираеш ,ему ставиш свой уже прошитый . А так осторожность нужна конечно во всём.
  9. Кстати про иголки , они понадобятся и на комбике с модулем БСЛ , а не покупать его ,обходясь модулем тем что по К-линии(без вскрытия) не получится т.к с ним не почистиш иммо , так что придется брать оба и почуствуйте разницу в цене и это не считая Опен порта.
  10. Ты говориш о вскрытии , незнаю ,лично для меня это перестало быть проблеммой уже на 3-м ЭБУ ,даже стало приносить кокое то удовольствие ,обошлось без паяльников,иголок и шприцов ,даже фена не понадобилось,достаточно было плоской отверки и канц, ножа.
  11. Так этот тот ОЛС ,которым барыжили на других ресурсах ?
  12. В начале испытывал не доверие к этому продукту но как вышел модуль под МЕ 17.9.7 ,то все равно купил именно для этой цели ,и надо сказать как загрузчик не разу еще не подвел (тьфу тьфу как г-ся) шил с ним только МЕ 17.9.7 и М73 кстати по последним и крипт поддерживается,для остальных имею комбик .Так что за такую цену лично для меня конфетка как я думаю. А что с адапторами САН есть проблемы какие? Ато я уже себе заказал.
  13. Проверь сначала на другой машине .
  14. Уж если на "андрюхе" ,так это будет версия только под ЕЛМ ,соответственно платная. А если учесть процент ломанных прог на андроиде и легкость ,с которой это делается ,то вся проделанная работа уйдёт коту под хвост ,что не есть гуд . Хотя идея конечно привлекательная.
  15. Виктор коннектится может долго из-за увеличения числа портов в проге . Я тоже не понимал почему так долго происходит коннект , причем после того как прога нашла эбу при переходе к диагностике опять поиск и причём уходит значительное время . Это происходит когда стоит в настройках портов стоит режими авто ,а когда выбираеш порт в ручную (у меня лично порт 40) . Всё работает на ура ,и ни каких реконнектов.
  16. Да именно так . А разве она всегда так показывала ? Раньше не замечал.
  17. Виктор ещё один баг . При диагностике Я5.1 Расход показывает 1310 л/ч. постоянно .Проверял на двух машинах.
  18. Изменения на лицо , порадовала возможность отключения диагностики доп. оборудования когда нет небх-сти.
  19. Имеется скорее ввиду J2534 ,который обещают замутить на Сканматике ,но это не важно. Прога из шапки была удалена в целях безопасности ,как я понял ?
  20. С каждым разом всё больше убеждаешся для себя какую полезную вещь сделал Виктор выпустив прогу .В любое время ,когда нет возможности подогнать машину к столу ,достаю свой ELM с блютузом ,который до сих пор основное время у меня просто лежал ,подрубаюсь и ни каких проблем . По соотношению цена-возможности пожалуй анологов нет на сегодняшний день . И ещё раз очередной респект маэстро.
  21. Виктор к сведению сегодня посмотрел ОБД ,кана нет.
  22. Вопрос такой ,если покупать ИОН с инженерником , то смысла без прошивки брать нету ? И вообще возможно ли работать с фаст версиями от СМС ?
  23. Приора МЕ17.9.7 отчёт следующий : соединение по блютуз через ELM диагностируется ЭБУ , по остальному всё так же ,как и на М75 . По K-Line адаптору наоборот Эбу не видит ,а все остальное ,кроме САУКУ, ABS ,НПБ диагностирует. Калина спорт (не э-газ) видит и диагностирует всё.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.