Весь контент kinderppp
-
Отключение Иммобилизатора На Лада Гранта
Обратись к паулюс он недорого продаст прошивку без иммобилайзера и всё. За одно тюн е2 и тд
- 103 ответа
-
-
-
- 3
-
-
- 2zz ge
- toyota celica 2002г
- zzt231
- на авто ваз 21074
-
C тегом:
- 2zz ge
- toyota celica 2002г
- zzt231
- на авто ваз 21074
- как увидеть длинные кодировки
- 2.0 hdi
- замена bsi
- navitel 7.0.0.227 wince 6.0
- несколько вопросов.
- cr16mcs5
- cr16mcs9
- kefico h14 9030930964 kb
- распиновка дмрв yd25 дизель
- почему
- nissan primera p12
- уоз
- стереть crash
- bse 1.6
- wvwzzz1kz7w135401
- год выпуска 2006
- мкпп
- smsdiag
- pinout
- осцилограф
- не заводиться
- toyota ecu
- renault logan
- мерс.1993г.в 202 кузов дв.111
- гур тормоза
- распайка
- 2108 карб
- юр в инжектор
- не завелась после корректиров
- необ
- ходим совет помощь.
- volvo s60t5
- kia sportege
- осцылограмма
- как с ней бороться
- 98820-jn70b
- ваз
- citroen jumper
- нет диагностики
- volvo cx60
- volvo cx60 дубли
- пин ceed
- отзывы
- eberspacher d3wz отопитель
- carman scan vg64 cs vg+ vg64
- nats-5
- прочерки на панели
- помогите пожалуйста с ошибкой
- air bag
- хелп ребятки)
- привязка ключа
- p0621
- opel tigra
- расценки по региона
- связь ecm с акпп и есп
- умерла стрела тахометра
- пересчет
- апс-4
- мазда3иммобилайзер
- draiv
- не могу поставить синхру иммо
- siemens fenix 5mr
- b2477-e0- (eps)
- какой bsi
- не заводится
- cummins
- key learning
- давление топлива
- отвязать от иммо
- ваз -21115 дв.1.6-8кл.
- проблема
- насос форсунки.
- надо помощ
- распиновка щитка
- vag 908
- м73 1.6 8кл
- м73 1.6 8кл. кто сможет выру
- esu-131
- esu-411
- esu-418
- flasher
- mmc
- openport
- sim28
- sim29
- х431
- через к-лайн адаптер
- b1481
- fuel system
- s9s12hy64m
- гранта
- terex
- фото панелей
- ducati
- фото панелей
- ktm
- фото панелей
- daf
- фото панелей
- kawasaki
- фото панелей
- man
- фото панелей
- cadillac
- фото панелей
- porsche
- фото панелей
- seat
- фото панелей
- subaru
- фото панелей
- renault
- фото панелей
- opel
- фото панелей
- gm
- фото панелей
- alfaromeo
- фото панелей
- acura
- фото панелей
- маз
- фото панелей
- корректировка
- смотать внутривенно
- как добраться до одометра?
- змз-405 электродроссель
- об
- ороты нагрузка
- not recognized
- опознать сгоревшую детальку
- mercedes
- ford mondeo
- странная проблема.
- схемы диагностика
- электросхемы диагностика
- range rover sport parktronic
- mercedes
- viano 2008
- inavi es 100
- bosch 7.9.7+
- (он же dodge caravan)
- лемы микас 7.1
- проб
- ремонт
- схема
- новый дмрв
- надо помощ
- 042
- vs 5.1
- не соединяется
- сигнализация + доводчик
- merсedes sprinter
- winols 2.24
- может кто подскажет
- сделать чип для автозапуска?
- дамп
- подсос воздух двигатель
- инструмент
- развёртки
- golf 4
- immo
- immooff
- дамп
- неравномерность
- разыскивается дамп
- landwing i
- nissan
- zhenshou
- утерян ключ
- ошибка р 0400
- калина
- поздравляю всех кто причастен
- подкиньте дампик
- стрелка стрелки панель
- что внутри?
- hitachi
- дампы
- прошивки
- рать и почему
- что выб
- chevrolet lanos
- всё!
- p1750
- toyota verso
- verso
- одометры чиптюнинг ремонт эле
- распиновка блока abs
- нужны эл схемы полного привод
- кто может сталкивался
- immo
- прочитать упой
- vw polo поло фольксваген
- генератор
- upa usb щуп шнурок soic8 бдм
- автозапуск
- ford/mazda
- hyundai/kia
- карты монтажа автосигнализаций
- ford immo off
- перестала работать
- esitronic
- win7
- 2104-1411020-02
- нет связи акпп - ecu
- только заставка
- дпдз
- autoliv 98820-jn50b 95160
- у кого есть практика
- камаз
- условия блокирования elv
- у ваз
- январь 5.1
- январь 7.2 новые эб
- астра (g) diesel edc v5 1.7 о
- проверка правильности.
- иммо утеря
- панель управления webasto
- simensvdo 5wk4 5103a
- замена тормозной жидкости
- сделать мицу ланц 15
- accord 2008-2012
- двиг aqw ряд ошибок
- нужен
- потереть краш
- после подбора дампа
- srs
- проблема со стрелами
- не входит
- есть ли иммо
- car diag tool
- car diagnostic tool
- программа
- chiploade 1.6
- помогите советом
- в чём проб
- лема.
- дораб
- сцепление
- -заводская установка
- ошибка 01222-005 адаптация
- подключение ду
- не реагирует на педаль газа
- volvo xc 90 2004 год
- дизель и их диагностика
- нужна помощь
- 17.9.7
- 5.1
- кто раб
- отает этим чудом?
- приора электропакет
- нет связи bcm\ecm
- пин
- siemens 5wy64008
- кальки
- 9s12dg256 k79x
- clio двигатель
- поделитесь опытом
- audi a6 2.4fsi siemens
- распиновка
- не выходит на связь
- сложности с переменными.
- renault logan
- система смазки легковых автом
- mazda3 vin в моторнике
- тахой
- бензиновых
- вопрос
- газель дтож
- не включается зажигание
- смотать па8090
- утанула
- навигация
- как отлючить ближний свет?
- не заводится
- как лечить?
- передний стеклоочиститель
- серийный номер
- иммобилизатор лада гранта
- jetta 1.9 03g906021an full du
- daihatsu yrv 1.3 full dump
- cars cdp
- remap
- открыть файл dump
- srs
- error
- пропуски
- ford scorpio
- аккумулятор генератор зарядка
- renault fluence
- srs
- дтп
- срс
-
Audi A6C5 2000гв 2,5 дизель завести после ремонта
Не хочу вас печалить но Наверное печаль вас ожидает у дизеля вроде осечек не бывает
-
Megane 2 мало крутит стартер
Стоит защелка заводская , давление 3.6. Но проблема именно в том что,стартер мало крутит максимум 1 секунду .самое интересное чек не загорается на щитке ,но эбу включён ошибок нет. Все отлично .крутит мало .очень мало ,держи не держи кнопку все ровно ,секунду и все. Раз на 20 заведется
-
Megane 2 мало крутит стартер
Никто не сталкивался,?
-
Megane 2 мало крутит стартер
И так здравствуйте 👋! Француз Меган 2 достал в шишку. Изначально купил я его на продажу , был труп никакой абсолютно реакции ни на что ,как оказалось сдох блок комфорта в ногах. Купил с разбора блок ,перепаял на него проц с епром меган ожил ,скачал с бцм конфиг и пинкоды иммо.купил другой блок с разбора не паянный обнулил его ,привязал , залил конфиг и вин. Все огонь ключи работают. Кнопку на старт а там хрен ,моторник не включается. Разобрал блок под капотом.оказалось главное реле гнилое, заменил его авто запустилась. Всё хорошо 👍 но ! Каждое утро авто не заводится, очень мало времени крутит стартером , раз 30 старт стоп и может заведётся, но стоит раз запустится потом с пол оборота. Ошибок нет. Как увеличить время прокрута
-
Прошивка газель микас 12.3
Сборка прошивок Микас-12.3_R24_170_2017-oy6mlx.zip
-
Прошивка газель некст ,газель бизнес evotech
С заводским гбо, очень уверенно тащит.без глюков UE2011_08_TUN_E-2.bin
-
VW Polo 6R0959655N 95640
Так там вроде просто скинуть ошибки и все должно работать ,восстанавливал 3 битых поло .ниразу не шил
-
Nissan Xtrail T30 высокие обороты ХХ
Если нет подсоса и прочей неисправности .всегда помогает адаптация педалью газа. 1)выключить зажигание(заглушить мотор) после всех прогревов как минимум на 10 сек. 2)убедившись, что педаль газа отпущена, включить зажигание(ключ в положение ON, мотор не заводить) и ждать 3 сек. 3) в течение 5 сек быстро нажать (до упора!) и отпустить педаль газа 5 раз. 4) через 7 сек нажать до упора и держать педаль газа до тех пор, пока жёлтая лампочка CНЕСK ENGINE не станет мигать(~10сек) и не загорится постоянно(~ 20 сек) 5)через 3 сек после постоянного загорания лампы отпустить педаль газа. 6) завести двигатель (если глохнет, повторить запуск) и ждать 20 сек. - газануть 2-3 раза и убедится, что мотор возвращается на нормальные холостые.
-
VW Polo 2020 Заблокирован ЭУР после ДТП
Нужен Вася диагност или vcds . Находишь код доступа в нете там несколько вариантов. Заходишь в блок удаляешь ошибки и все .во всяком случае 2016 год ещё работает не знаю как на новых
-
Opel
astra h 13 288 176 лобовой краш . подушки ремни astra h temic 13 288 176 лобовой crash.bin
-
Ремонт эбу EDC17CV44
У тебя может плюса на блок нет просто или минуса а на столе все есть
-
КАМАЗ Cummins блок СМ2880 отключение SCR
Чавойто без проблем! Шил неоднократно, там ещё в щитке незабывайте тип двигателя газовый ставить
-
Hyundai Terracan 2.9 давление топлива 1800бар
Там вариантов не много, стучит трещит , давление высокое! Дозатор на тнвд может парить ,открыт на всю заклинило если он нормально закрытый,или нет на него питания или он неисправен если он нормально открытый, так же датчик на рейке может китайский воткнули пока плясали было такое,или сам датчик кажет чепуху. Заданное давление с измеренным должно быть почти одинаково
-
Приора ваз 2170!привязка б.у ключа, к б.у блоку стеклоподьемников
Так понимаю нужно почистить епром в блоке стеклоподьемников, очистить в эбу ,найти новый обучающий транспондер и новый радиоключ.потом обучить обучающий и активировать радиоключ наверное так
-
Приора ваз 2170!привязка б.у ключа, к б.у блоку стеклоподьемников
Нашёл информацию . Поправьте если не прав ,При утере обучающего(с красной вставкой)ключа для обучения системы с новым обучающим(с красной вставкой)ключем, необходимо привести систему в необученное состояние. Для этого необходимо удалить информацию о иммобилайзере из ЭБУ (блок управления двигателем) и блока Норма (2170-3763040). В ЭБУ - прописать чистый EEPROM. В "Норме" - очистить микросхему (95080 или 95040). После приведения системы в необученное состояние, обучить систему с новым обучающим(красным) и новым Рабочим(брелок) ключами. На автомобилях Приора существует возможность обучения до 4-ех Рабочих(брелок)ключей. ".
-
Приора ваз 2170!привязка б.у ключа, к б.у блоку стеклоподьемников
Ребят подскажите пожалуйста правильность действий, приора комплектация самая простая ,клиент поставил другой блок стеклоподьемников ,соответственно не работает цз с ключа, обучающего красного ключа нет старого блока нет ,только радиоключ он один единственный, блок есп б.у .так понимаю придётся чистить eeprom .но как положить ключ?
-
Calterm 4.7 cm2880a
Alex21 был такой с алатыря шарит попробуй найди его он должен помочь
-
Corsa 2007 bosch7.6.2 дроссель
И за эти 10к проверена вся проводка ,привязан блок ,потрачено около 6 часов времени.
-
Calterm 4.7 cm2880a
можно установить INSITE ,работает через сканматик 2 как калашников. Создать образ ECM, преобразовать в шаблон а после ваших операций залить шаблон обратно в ECM и конфигурация должна сохраниться
-
Corsa 2007 bosch7.6.2 дроссель
Не пойму что означает бомжей в вашем понимании ? По работе 10к 140км туда обратно
-
Corsa 2007 bosch7.6.2 дроссель
Спасибо. Отписал клиенту пусть блок другой заведомо рабочий везёт! поведение блоков абсолютно разное, да и судя повсему этот блок как кафельная плитка, вычитал что микро трещины от перепадов температур и тряски на них частая проблема , машина от меня 70км ездить к нему каждый день нет смысла. ОН Хочет отдать на пропайку его кому то
-
Corsa 2007 bosch7.6.2 дроссель
ошибка p0686-00 неисправность главного реле. Прочтено и привязано opcom. Периодически возникает ошибка замените ecm. Ошибки старого эбу не помню но по дроссельной , вычитал pin через carprog ,зашёл в есм сбросил блок,зашёл в bcm в настройках привязал блок и всё,
-
Corsa 2007 bosch7.6.2 дроссель
Конкретика в том что на старом блоке не работает дроссель и есть по нему ошибка ,а на том что с разбора нет ошибки по дроссельной но есть по главному реле,и в том и том случае дроссель не работает,
-
Corsa 2007 bosch7.6.2 дроссель
Всем привет. Звонит клиент говорит нужно привязать ecm к авто ,мол нет реакции на дроссель, мол мозги купили один в один ,приезжайте привяжите. Приезжаю стоит Корса 2007г z14xep подключаюсь ,ошибка по дроссельной заслонке, смотрю 5 в на дроссель есть - открываю в ручную показания угла меняются, все ок но дроссель молчит не жужжит и вообще не подаёт признаков жизни, контрактная заслонка уже стоит к стати дело не в ней. Прозвонил провода от дз до эбу все отлично, отключал всё что может подсадить дроссель, исчерпал запас знаний и думаю всё надоело буду женить блок с разбора. И вот вычитал карпас поженил блок авто завелось ииии ,пишет неисправность главного реле ,замените блок ecm ,реакции на дроссель так же нет, но и ошибки по дз тоже нету, выключить включить зажигание и все авто перестаёт выходить на связь но только при включённом зажигании снимаешь главное реле на 15 секунд загорается чек ставишь реле обратно авто снова заводится , заколебался два дня её делать прошивки в блоках одинаковые.