AvtoBred, для установки турбо Я 5.1.1 не подойдет, нужен фазированный впрыск, и на сколько я знаю этот блок из-за неполной распайки не будет работать с ДАД
Спасибо за помощь. только начинаю познавать это дело.
немного глупый вопрос: как отреагирует блок ЭБУ, если на штатной прошивке подключить ДАД к 40 ноге, а ДТВ 44?
Была мысль откатать в FunTune V2
Спасибо. настройка будет (турбомотор). Сейчас идет обкатка на штатном выхлопе и ДМРВ.
ДМРВ умирает, не хочется на 1-2 месяца покупать новый, а ДАД уже имеется. Вот и задумался его сразу поставить (да и самому хочется разобраться в процессе настройки)
ДК имеется, Вы считаете что его диапазона достаточно для коррекции режимных точек?