Весь контент Вадим.km
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Что тут сказать. Хунта она и в Африке хунта. Я думаю крымчане согласны пережить безводие чем фашистов. Потап что нового слышно ситуации в Славянске? Местные СМИ твердят что правосеки окружили город и будут морить голодом.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Это ты так думаешь. Чернигов - это не Галичина. Улавливаешь разницу? Ещё раз прошу прочитай проект конституции. Тогда и поговорим о судьбе простых украинцев. Или ты надеешся что к власти придут коммунисты?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Я вижу сегодня ты растворителя нанюхалься предостаточно. И всё таки наберись смелости и ответь на вопрос о нац.фаш. Если ты думаешь что тебя отнесут к титульной нации то глубоко заблуждаешься. Кривой Рог очень далеко от Галичины. Поэтому ты можешь претендовать только на простого украинца но к титульной нации ни тебя ни твоих детей и т.д. ни когда не отнесут. И будешь ты в своей строне человеком второго сорта всегда. На счёт бандеровце что это люди ты загнул. Видимо ты не имел дело с настоящими бандеровцами.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ну вот видишь предмета ты не знаешь. Двоешник. Рекомендациям не внемлешь. И не путай у вас у нас. Я живу в Украине и про неё спрашиваю - что вы тут собираетесь строить. Я пока вижу нац.фаш.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Понятно... Проект конституции упорно не хочешь читать. Тогда ответь пожалусто на вопрос - национал-фашизм это хорошо или плохо. Только не тлумачь а то запутаешься. Ответь просто. Твоё мнение?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не самооправдание а самовнушение. Это они так думают. Чем больше будут орать тем свободнее яко бы будут. Наивные. Технология Гебельса читаем майн кампф. (Гитлер). Как подчинить себе толпу?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
То что они могут это я знаю. А потом сделают вид как быть то это не они. Что сейчас в Славянске?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Scad оказывается помимо диагностики халтурит на малярке. Пользуется дешёвым растворителем 647 который плавит мозги. Я давно ему рекомендовал сменить растворитель на более приличный.Нет продолжает.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Что в Славянске? Местное радио разрывается (Хмельницкий) - будь то бы Славянск обложили со всех сторон и будут морить голодом. Правда ли это?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
На нашу земля но не на твою. У тебя её нет.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Предки из Гулага. Сам из Смоленска. Русские родину забрали. Моя мама в пятом поколении из Смоленска. Русская по национальности. Причём здесь русские? Объясни. Ты проект конституции прочитал?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Как Ты прав!!! И сразу становится легче жить. И пасмурное утро уже не такое пасмурное. Мне приятно когда сосед идёт по противоположной стороне улицы и мы здороваемся. Хотя и были конфликты. Но они решались по справедливости. Я стараюсь признавать свои ошибки хотя порой и не в мою пользу. Так легче на следующий день. В ЧЁМ СИЛА БРАТ? А СИЛА В ПРАВДЕ. А корчевать я думаю начнут. Тупых и обалваненых в Украине хватает.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Зачем Ты позволил убить то во что веришь? Раз Ты здесь - значит живой и веришь в человечность. Я то же не хочу жить ради денег. Хочется чего то возвышенного. Но не построенного на обмане.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Я имел введу наше нынешнее бытиё. До юшенко-пчеловада было всё тихо. Как видишь в ролике есть юшенко - предатель. Я за него голосовал только по одной причине. Когда он выступал на Майдане перед своим призеденством то он обещал что дело чести в течении 30 дней(с момента как он станет призедентом) назвать фамилию заказчика убийства Гангадзе. Я решил если назовет то что то изменится. Но .......
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Это результат воспитания в духе нац.фаш.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не много о С.Бандере. Лично С.Бандера отношения к нац.фаш. не имеет. Однако его идею (создание Украинского государство) использовал абвер для оболванивания украинцев. Результат - более 20000 вояк ОУН оказались на стороне немцев в качестве шуцманов (полицейских). И все они выходцы из западной Украины. Юшенко решил обелить этих приступников и увеличить свой лекторат. Вот с этого момента и началась херня с бандеровщиной. Музыка в тему. Но я воспитан на Битлах. Это для размышлений http://www.youtube.c...m0trPcHq_o#t=54
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не много рановато. Сейчас правосеки лягут на дно.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
В Риме то же есть памятник Мусолини. Но почему то в Италии запрещён национал-фашизм?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Террористы те кто больше всех кричит о терроризме. Нынешняя власть в Киеве.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Это исполнитель. А фюрер - Тягнибок. Он сейчас белый и пушистый. Выборы впереди. Он у нас идейный или обиженный.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
........ уж очень "правый". Как говорится - нельзя быть не много беременной.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Всем привет! Я утром приехал из Польши. Поляки в недоумении. Как так? Украинцы наиболее пострадавшие в Великой Отечественной войне от фашизма допустили к власти национал-фашистов. Действия России не одобряют, но и не осуждают.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ну чего молчишь? Думай ..... Всё пока. Надо ехать.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Вот так вот просто ляпнул ... Ты откуда знаешь? Где и когда был в Польше? Я с поляками работаю уже более 25 лет.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Словами Верищагина из фильма "Белое солнце пустыни" - За Державу обидно. Для размышления слушай - http://my.mail.ru/bk/sbliz/video/268/627.html