Весь контент Вадим.km
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Анжелика Баграмян-Андронова Здравствуйте.Я не знаю правда или нет.Вот что нашла в одноклассниках. РУССКАЯ ВЕСНА ( АНТИМАЙДАН ) - svetik SVETIK ЛЮДИ!!!......Я не знаю кому писать....как кричать..... я живу в мариуполе.......Только что встретила знакомую женщину...она православная верующая.... ещё в воскресенье их батюшка после службы предупредил - на 9 мая мая у нас готовится кровавая провокация на школьников во время праздничного митинга..... детям будут розданы жовто - блакитни шары..... и дети на митинге будут просто расстреляны..... Виноватой признают Россию...т.к.будут стрелять в детей с украинской символикой..... Люди....дорогие....я боюсь даже верить в это.....но после Одессы от этой нечисти можно ожидать всего.... У нас на побережье есть пансионаты и дома отдыхов..... сейчас там расселены правосеки...это 100- процентная информация.... они готовятся к 9 мая.......всё это организовывают два брата Таруты.... Господи.... я не знаю куда писать и кому обращаться.....но может хоть как то распространить эту информацию.....может хоть до Путина как - то дойдёт..... страшно..
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Это крик души всех граждан Украины патриотов своей страны. Я подписываюсь под этим. Это моя цель на сегодняшний момент. Её надо донести до остальных. Народ в растерянности и не знает что делать. Убаюкиваюшие возвания типа - дайте провести выборы русские войска на границе и так далее не дают сосредоточится народу и понять что происходит на самом деле.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
У жены сестра старшая живёт Калифорнии. Она 95 квартал показывала американцам и переводила. Те так и не чего не поняли.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
На складе у любого прапорщика - завскладом. Цены договорные. Или одолжить у соседей. Подумай кто рядом.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Думайте предлагайте потключите остальных. Это не последний день. СМИ сказало так а мы вот так. Что в этом роде.По ключевым событиям. И в общем по ситуации. Семёновка - это где? Что крымчане зашли на материк? Последних две хорошо.Особо про е.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Это очень длинно. До конца не прочитают. Да и Сталина уже мало кто знает.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Это очень сложно надо попроше и без необходимости домысливать. Пр конкретных которых знают. Что то в этом роде.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ну вот видишь - присекали. Я скопирую все предложения. Выберут.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Давай те всё на А4. под принт. Я скопирую. Там выберут. Ты что мне в мозги заглядывал? Шутка.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Та Одесса это следствие того что проиходит на Украине. Солдат не сидит в инете.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Объявлен конкурс на лучшею бумажку. Будут выбирать и .. Разработками не когда заниматься.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
ПОТАП ОБЪЯСНИ SEO.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
За интер. не садят а заПонял?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Это частные случаи. Я имел введу массовость. Понятно война есть война. Напиши мне попробую ответить. К тебе не могу отправить интернет глючит. Это я стираю.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Нужна грамотная лтУспел?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Следи за моим сообшением. Я его удалю. Внимание.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Учти это гражданская война. У них то же есть дети. Ведь наши деду в Германии не уничтожали пленных и людей без оружия. Да злость нужна что бы не дрогнула рука лучше правильная цель ради которой стоит убить. О террористах я понял. Пуст бы рассказал - кто терросты. Население Славянска?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Вы тут грамотные люди. Прочитал?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Злость нужна собаке. В гражданской войне на злости далеко не уедешь. Нужно - реальную цель. веру в вправду. Или я ошибаюсь? Может что то ещё?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Почему ни кто не реагирует на вопрос о создании листовки? Я думаю это была бы в нынешней ситации хоть какя то реальная польза Украинскому народу.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
БЕДА!!!!!!!!!!!!! И как жареным запахло - съеб....си. Что есть информация что люди Рамзана помогают или ещё в пути?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
......пушечное мясо киевское. Это он про авакова.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Это авторизация. Не стоит тратиь время. Суть я понял. Ни чё не поменялось. Я тут его наслушался.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
ПРОТИВНИК. ПРОТИВНИК. А кто противник не называет. С кем воюют.?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Понятно. Всё беспокоится о своём гнилом патриотизме. И что плохо - делает сознательно. Жалко. Он ведь по сути не глупый. Способен отличать зло и добро.