Весь контент Вадим.km
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Если мало - пишите выложу ещё.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
ДЛЯ ОБЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ. СПЕЦИАЛЬНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ 'НА́ХТИГАЛЬ' (нем. Nachtigall (соловей), группа «Север» Дружин Украинских Националистов, «Украинский Легион им.С.Бандеры», батальон «Нахтигаль» —вооруженный отряд состоящий преимущественно из членов и сторонников ОУН(б) сформированный и обученный «Абвером» II (Amt Abwehr II) для действий совместно с 1-м батальоном диверсионного подразделения ««Бранденбург 800» (нем. Lehrregiment "Brandenburg" z.b.V. 800 в операции «Барбаросса» на территории Украинской ССР. Согласно официальной версии ОУН(б) наряду с подразделением «Роланд» должен был стать основой будущей армии Украины под контролем ОУН(б) – союзной Вермахту. Создание подразделения санкционировано 25 февраля 1941 года В.Канарисом. Диверсионные подразделения были переброшены на территорию УССР до начала войны, основной состав батальона перешел границу СССР 22 июня 1941 года и действовал совместно с немецкими войсками по маршруту Перемышль- Львов-Тернополь-Проскуров –Жмеринка –Винница. В октябре 1941 подразделение было переброшено во Франкфурт-на-Одере где было объединено с персоналом «Роланда» и направлено для обучения как охранная часть. С конца 1941 оно переформируется в 201-й батальон охранной полиции. В феврале 1941, Рихард Ярый - возглавивший с лета 1940 «военную референтуру ОУН-р – согласует с Абвером обучение 700 боевиков. Итогом переговоров с участием С.Бандеры, В.Канариса и с привлечением В. фон Браухича стало согласие про подготовку 800 рядовых и командиров которые– по заявлениям ОУН должны были стать ядром союзной с Вермахтом украинской армии. В документах Абвера новосоздающиеся формирования получили обозначения Специальное подразделение «На́хтигаль» и Специальное подразделение «Роланд», в документах и историографии ОУН они известны как Дружины Украинских Националистов «группа Север» и «группа Юг» соответственно, также иногда встречается название «Украинский легион» им.С.Бандеры.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Да документ интересный особенно это - Другою спробою було проголошення 30 червня 1941 року Акту про відновленняукраїнської державності. Півтора десятиліття кращі сини й дочки України під проводом Організації Українських Націоналістів вели героїчну збройну боротьбу за свободу і державність України проти німецько-нацистської та російсько-комуністичної імперій Поясните мне дураку как можно воевать против нацистов под их командованием. Полный бред.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Если лозунги долга кричать они ещё имеют способность воплощаться в реальность.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Правильно коммуниста убрали поставили нациста. А без идолов вообще человек может жить? Зачем идолы?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Проблема в том что на Украине в кожному сэли свои герои. Икожнэ сэло рахуе що их герой самый правильный. И получается лебедь раком щуку.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
На счет войны Вы правильно заметили. Украина сама себя сожрёт и разложится.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
А зачем Польше нужен этот нищий оборванец?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Это ВЫ о чем? Эмоции эмоциями, но голова должна быть холодной иначе можно совершить не поправимое.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ещё один жидоненавидец. Возьми автомат и как НАХТИГАЛЬ к стенке и рожок до дна.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Жизнь доказывает что кнута всегда было вдоволь а вот пряник только покажут. Даже не дадут попробовать. Поддерживаю. Только я чайку. Почему Вы опять ищете черную кошку черной комнате? Все взрослые люди знают что там её нет. Не лейте масло на огонь. Убедительно прошу. Надоело.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Шокирует. Но это не выход.Понятно, что допустим Луганск и т.д., ни когда не встанет под флаг бандеры. Вопрос - зачем дразнить собаку. И тут же кричат схид и захид разом. Абсурд. Это или люди тупые. Или это кому то на руку....? Делайте выводы.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Вот видишь тебе ещё и борода какая-то не нравится. Может укажешь мне какие трусы надеть с национальным признаком?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Будет перераспределение унитазов между ............ а народ с этого ни чего не поимеет окромя увеличения налогов. Убытки надо компенсировать и с прибылью.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ничего существенно не поменяется. Ворон ворону око не выклюет.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Вспомнился фильм "Свадьба в Малиновке". ОПЯТЬ ВЛАСТЬ МЕНЯЕТСЯ............
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ни чего не могу понять.О чём речь.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Это Вы о чём или к чему?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Напомню преступления против человечества срока давности не имеют. Поясняю почему. Что бы не повторить. Это понятно.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
А остальные миллионы узников. С твоей стороны это кощунство.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не успеет.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Это его желание. Через мой труп.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Наводящий вопрос-как можно просидеть в концентрационных лагерях три года и выйти оттуда живым и здоровым при наличии всех зубов? Включайте мозги и делайте выводы.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Я уже задавал вопрос- чей портрет возле сцены на майдане? Добавлю - почему он не в СС-ой форме? Это кумир. Я крепче чая ни чего не пью.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
НКВЕДИСТ - доволен?