Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Вадим.km

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вадим.km

  1. Если мало - пишите выложу ещё.
  2. ДЛЯ ОБЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ. СПЕЦИАЛЬНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ 'НА́ХТИГАЛЬ' (нем. Nachtigall (соловей), группа «Север» Дружин Украинских Националистов, «Украинский Легион им.С.Бандеры», батальон «Нахтигаль» —вооруженный отряд состоящий преимущественно из членов и сторонников ОУН(б) сформированный и обученный «Абвером» II (Amt Abwehr II) для действий совместно с 1-м батальоном диверсионного подразделения ««Бранденбург 800» (нем. Lehrregiment "Brandenburg" z.b.V. 800 в операции «Барбаросса» на территории Украинской ССР. Согласно официальной версии ОУН(б) наряду с подразделением «Роланд» должен был стать основой будущей армии Украины под контролем ОУН(б) – союзной Вермахту. Создание подразделения санкционировано 25 февраля 1941 года В.Канарисом. Диверсионные подразделения были переброшены на территорию УССР до начала войны, основной состав батальона перешел границу СССР 22 июня 1941 года и действовал совместно с немецкими войсками по маршруту Перемышль- Львов-Тернополь-Проскуров –Жмеринка –Винница. В октябре 1941 подразделение было переброшено во Франкфурт-на-Одере где было объединено с персоналом «Роланда» и направлено для обучения как охранная часть. С конца 1941 оно переформируется в 201-й батальон охранной полиции. В феврале 1941, Рихард Ярый - возглавивший с лета 1940 «военную референтуру ОУН-р – согласует с Абвером обучение 700 боевиков. Итогом переговоров с участием С.Бандеры, В.Канариса и с привлечением В. фон Браухича стало согласие про подготовку 800 рядовых и командиров которые– по заявлениям ОУН должны были стать ядром союзной с Вермахтом украинской армии. В документах Абвера новосоздающиеся формирования получили обозначения Специальное подразделение «На́хтигаль» и Специальное подразделение «Роланд», в документах и историографии ОУН они известны как Дружины Украинских Националистов «группа Север» и «группа Юг» соответственно, также иногда встречается название «Украинский легион» им.С.Бандеры.
  3. Да документ интересный особенно это - Другою спробою було проголошення 30 червня 1941 року Акту про відновленняукраїнської державності. Півтора десятиліття кращі сини й дочки України під проводом Організації Українських Націоналістів вели героїчну збройну боротьбу за свободу і державність України проти німецько-нацистської та російсько-комуністичної імперій Поясните мне дураку как можно воевать против нацистов под их командованием. Полный бред.
  4. Если лозунги долга кричать они ещё имеют способность воплощаться в реальность.
  5. Правильно коммуниста убрали поставили нациста. А без идолов вообще человек может жить? Зачем идолы?
  6. Проблема в том что на Украине в кожному сэли свои герои. Икожнэ сэло рахуе що их герой самый правильный. И получается лебедь раком щуку.
  7. На счет войны Вы правильно заметили. Украина сама себя сожрёт и разложится.
  8. А зачем Польше нужен этот нищий оборванец?
  9. Это ВЫ о чем? Эмоции эмоциями, но голова должна быть холодной иначе можно совершить не поправимое.
  10. Ещё один жидоненавидец. Возьми автомат и как НАХТИГАЛЬ к стенке и рожок до дна.
  11. Жизнь доказывает что кнута всегда было вдоволь а вот пряник только покажут. Даже не дадут попробовать. Поддерживаю. Только я чайку. Почему Вы опять ищете черную кошку черной комнате? Все взрослые люди знают что там её нет. Не лейте масло на огонь. Убедительно прошу. Надоело.
  12. Шокирует. Но это не выход.Понятно, что допустим Луганск и т.д., ни когда не встанет под флаг бандеры. Вопрос - зачем дразнить собаку. И тут же кричат схид и захид разом. Абсурд. Это или люди тупые. Или это кому то на руку....? Делайте выводы.
  13. Вот видишь тебе ещё и борода какая-то не нравится. Может укажешь мне какие трусы надеть с национальным признаком?
  14. Будет перераспределение унитазов между ............ а народ с этого ни чего не поимеет окромя увеличения налогов. Убытки надо компенсировать и с прибылью.
  15. Ничего существенно не поменяется. Ворон ворону око не выклюет.
  16. Вспомнился фильм "Свадьба в Малиновке". ОПЯТЬ ВЛАСТЬ МЕНЯЕТСЯ............
  17. Ни чего не могу понять.О чём речь.
  18. Напомню преступления против человечества срока давности не имеют. Поясняю почему. Что бы не повторить. Это понятно.
  19. А остальные миллионы узников. С твоей стороны это кощунство.
  20. Это его желание. Через мой труп.
  21. Наводящий вопрос-как можно просидеть в концентрационных лагерях три года и выйти оттуда живым и здоровым при наличии всех зубов? Включайте мозги и делайте выводы.
  22. Я уже задавал вопрос- чей портрет возле сцены на майдане? Добавлю - почему он не в СС-ой форме? Это кумир. Я крепче чая ни чего не пью.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.