Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Вадим.km

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вадим.km

  1. А вот уже и пошёл целый град аргументов. На который я думаю нет смысла отвечать.
  2. А вот и второй по Вашей просьбе - Классное видео. Только не пойму, в чем человек не прав, а прав 100%. Только еще надо было одному в ухо зацедить (за ложь, что киевляне майдан ненавидят, последние события это показали), а второму камеру в зад затолкать. Что за медиа группа, посмотрите http://advocat-cons.info/.Особенно прикололи слова в конце " Из за таких как вы, сюда люди перестанут ехать. И ответ пожилой жинщины "И слава Богу ЕЩЁ И БОГА СЮДА ПРИПЛЕЛИ.
  3. А сколько Вам их надо (аргументов)
  4. Хотите увидеть оскаленную морду, то съездите во Львов и зайдите в кафе краивка и поздоровайтесь на русском языке.
  5. Вы видео смотрели. https://www.youtube....h?v=7s7dCJj1O8w
  6. Это имеет значение? А из-за чего бояться бешеной собаки.? Ещё и в эссэсовской форме.
  7. Я уже своё от боялся. Теперь я могу испугать кого либо.
  8. Не ищите ведьму в лице российского оператора. Там её нет. Загляните лучше в себя.
  9. Это стреляет не снайпер, а человек озверевший от злости. Если бы стрелял снайпер то на каждый выстрел был бы труп.Огонь ведут как минимум двое из СВД удлинённый и с большого расстояния. Параллельно асфальту значит не с крыши дома. Так как много рикошета и ранения ног. Огонь не прицельный.
  10. А кто Вам сказал что меня в Хмельницком кто то утеснял?
  11. Так отвечаю, когда нечего ответить. Ещё добавлю. Надо хотеть и уметь читать между строк. В политике никто правду не говорит до конца.
  12. Дурак ты. Прошу прощения. У меня в Киеве живут два сына. Младший как одержимый бегает на майдан и я за ним уже второй месяц. За это время повидал тут разное. Посмотри для размышления. https://www.youtube.com/watch?v=7s7dCJj1O8w
  13. В это же время среди отступающих и погиб прапорщик вроде бы. Но там я думаю работал снайпер. Время 9 - 10 часов. В Югославии Вы поняли кто против кого? На гражданской войне нет линии фронта. Они мне в интервью отказали.
  14. На этот раз всё на много серьёзней. Здесь на майдане формируется определённая идеология. Которая добром не кончится. Всё идёт к гражданской войне. Югославия покажется цветочками. В водомёт стреляли утром.
  15. По водомёту стреляли 2 тягнибоковских боевика из АКС с глушителем. Поэтому и кучность плохая. Повезло парню за рулем. Их пытались остановить.Но растворились среди свободовцев. В ответ спецназ открыл огонь на поражение. Эту ситуацию видел лично.
  16. Прочитав форум я понял что все суждения о ситуации в Киеве на основании сообщений СМИ. Кто из Вас лично был на майдане?
  17. Назовите фамилию, ели знаете.Это же не трудно.
  18. Подскажите чей портрет высотой 5 метров стоит на майдане с левой стороны от сцены? Что ни кто не знает?
  19. Пока тут обсуждают Крым и т.д. На Украине пользуясь озлоблённостью народа на власть на плечах народного гнева к власти рвутся нацисты. Которые неизбежно приведут граждан Украины к гражданской войне.
  20. А бендеровцев? Понятно. Сразу же пошёл спать.
  21. Ко всему русскому. БТР не понравился.
  22. Только кричите - смерть москолям. Не врите миру и себе в том числе.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.