Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Leks240

Участник
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Leks240

  1. Продается за не надобностью. Использовался редко ПО 2011 г. Цена 170 тыс. Торг
  2. спасибо большое
  3. Очень понравилась притча на "баше" Относительно сложной работы и оплаты. Очень давно слышал одну Амузгинскую байку (в меру сил передаю). Вечерело. Сидел, после работы, кузнец на камне укрытой шкурой. Отдыхал. Не было для него тайн в его ремесле и любая работа ему была по плечу. Пользовался он за свою работу почетом и уважением. Подскакал на горячем боевом коне к нему молодой воин. - Кузнец! В бою у меня погнулся дорогой клинок, выправи его и я хорошо тебе заплачу. Кузнец, мельком глянув на погнутую саблю, скинул шкуру с камня на котором сидел, положил на него клинок и сел на них, после чего показал абсолютно ровный клинок воину.Но воин возмутился и платить отказался. - Как! Но ты же ничего не сделал! Любой может просто вот так вот сесть. Мастер даже не ухмыльнулся, а просто снова положил саблю на камень и снова сел на них. После чего передал точно также погнутый клинок воину и сказал: "На, сам сядь"! Вечерело... прям хоть в боксе вешай
  4. надо было сказать, что фронтера ещё ламповая.
  5. Точно! Ко мне на диагностику приезжаю после покупки! просят посмотреть,что и как.
  6. Точно! Напоминает индейцев и бусики. Еще бы языком прищелкивали.)))) Мне еще фраза клиентов нравится "Там же вообще фигня была!"
  7. Ну и чудно! Ваш гнев вполне понимаю. Потому,как сам с таким сталкиваюсь периодически. Цена знаний и оборудования + совесть не позволяют ценить работу так дешево!
  8. Уважаемый, тут речь не о моих ценах. Если прочтете внимательнее, то поймете, что я просто мониторил рынок. Прекрасно понимаю,что 200-300 рублей это смешно. По поводу оскорблений в мою сторону просто промолчу. Буду считать, что вы не вникли в мое сообщение.
  9. Я в телефоном режиме отзванивался да в автограде поспрашивал. В автограде сказали,что 200-300 рублей ВАЗ. Что-то не верится. Может вы прайсом поделитесь?
  10. Дампинг можно победить. Нужно к друг другу относится,как к коллеге, а не как к конкуренту. Установить цену по городу и ее придерживаться,а те кто валят цену скоро обломаются, т.к. рано или поздно "завалят" какую-нибудь панель. Кстати думаю,что восстанавливать панель придется грамотному электронщику, а на этом тоже можно заработать
  11. Я с вами согласен, т.к. в этой теме являюсь новичком. Недавно приобрел оборудование и потихонечку обучаюсь пока на "кошках". Хотел узнать цены по Оренбургу, так оказывается военная тайна! Демпинговать не хочу принципиально, хотя это мой вторичный заработок! Просто мне кажется,что всему есть своя цена.
Яндекс цитирования

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.