Извиняюсь если не сюда свой вопрос прилипил.
День добрый! Есть проблемка c инженерным блоком январь 7.2 . Это обычный классика блок. к нему куплена плата чистая, затем туда впаяны элементы! Установлена в блок. всё как по инструкции. На кз проверена, мультиком проверил ножки.
Собственно проблема. На связь по диагностики выходит.
прошивается и читается сам блок!
Даллас не считывается, как на столе, так и на установленной машине.
На заведенной машине при считывания Далласа, машина глохнет но не сразу, сначала как будто блок перегружается, потом пытается работать и глохнет двигатель. горел чек ошибка сброса процессора.
Такая же проблемы при подключении в OpenOLTe