У нас в Якутии на дизельные машины ставят бензиновые предпусковые , с отдельным бочком под бензин , от вебасто топливный шланг узкий совсем и в нем диз топливо замерзает и парафиниться при низких температурах , по этому проше дополнительный бак купить