Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

ahim

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ahim

  1. Не исключено, но тут максимум контролькой можно обойтись. Там обычно еще температура на приборке зашкаливает, если отваливается, но об этом ни слова.
  2. Не обязательно. Могло закончиться топливо. Это тогда должен быть первый совет.)) Гадание на кофейной гуще. Не данных, не ошибок, не как заглохла (может с 5-й в поле съезжали). Но в том, что слетели ключи ТС вроде как уверен. И других вопросов у него пока не возникает, кроме как время отстоя. Зачем ванговать?)
  3. Не прав! Человек спрашивает время отстоя ИММО, а ты тут демагогию развёл.
  4. Хотелось ради спортивного интереса узнать, а то не добиться от него, что делали? Говорит ЭБУ туда-сюда таскали, денег взяли, а авто как не ехала так и не едет. А потом вообще на телефон перестали отвечать. Может мотористы починили. Я только ошибки сбросил, и машина поехала. Ты просто у "коллеги" прошивальщиком подрабатывал? Надо было тогда в теме пометку сделать: "Мопед не мой, я только объяву дал"!
  5. Какого коллеги? Спроси, узнай. Не ты репрогом её починить пытался разве?)))))
  6. Да-а-а, согласен полностью. Даже до меня оно доехало, там не только в ЭБУ побывали похоже. Сколько времени и денег бедолага впустую потратил, даж жалко его стало.( Что помешало столь благие намерения воплотить в жизнь?
  7. Чаще не в корзине дело, а в диске. Деформирует при нагреве.
  8. Скорее удивился.) Это какой нужно иметь уровень, чтоб "железагу", которая на картинке, так обозвать.)))
  9. Видимо ня тот(. Даже меньше, намного, чем я ожидал.)))
  10. Блисни ты, озвучь логику тваиго мышления?)))) Когда я буду давать вредные советы, то я и буду расшыфвовывать.... С удовольствием, кстати.))) Нисачтите за флут, но.... SERGEII 2011Я абалдел, увидяф тваих друзей в профиле... Вроде не дураки, большинство из них точно, пачиму с табой дружат? Нипанимаю.)))Или дружат за что-то?)
  11. Olegas19 Меняем тоже на двухрядные когда рвёт, и для профилактики бывает. Рваные обычно не разглядываем, а на целых особой вытянутости не замечали. Вот такая нижняя звезда была, но остальные, и цепи - нормальные. Все стояли на месте, не оборвало. В любом случае, из-за вытянутой такой проблемы не будет, как тут. А подсказчик, к тому-же, эти цепи и звёзды только на картинке видел... И то если видел)))
  12. Что значит резиновая, можно подробней? Вот зачем полную ахинею писать, совсем не понимая, как ОНО работает? Постов уже прилично, звание мастер. Зачем ещё-то?
  13. Если сам виноват, то будешь возмещать ущерб. Если не виноват, то выплатят, даже если вообще нет полиса.
  14. Djonik331Зачем сразу в нескольких темах заниматься некрофилией?)))
  15. Какие ещё намотчики? Корректировщики в сторону увеличения.)))
  16. Вечер добрый. А на какой тип прошивок имеется редактор?) Может другим типом попробовать посмотреть? Или попробуй отремонтировать авто перед прошивкой.
  17. Разъем с ЭБУ снимали? Недавно был такой, хотели питание искать, а там ноги на блоке сгнили.
  18. Серёга, отписываюсь: Я, (ФИО), увидев вопрос про номиналы электролитов, тут-же посмотрел их на блоке, и в срочном порядке сообщил об этом ТС тчк
  19. 47Х400в, который ближе к разъёму и 47Х270, там где сейчас оранжевый. По-моему синий не там стоит, судя по его внешнему виду.
  20. DimonelНе заметил дискомфорта. Два из 8-ми пока переделаны.
  21. Постепенно перехожу на светодиодные 10 Вт, две 4 000К и две 6 400К в светильник Светят лучше "родных".
  22. Не нужно на школьном убирать. Да и калибровками по-моему не поднять ограничение на этом софте.
  23. На базе классики.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.