Весь контент ahim
-
Bosch 7.9.7+ возвращается "в сток" после прошивки.
Или не накрутилось, или не залилось...
-
С новосельем SERGEII 2011!!!
Чуть запоздалое осеннее обострение, наверное. С наклонностями некрофилии)))) Может связано с новым переездом)))
-
Помеха на датчике коленвала
Забей, не забивай голову лишним, оно тебе не к чему)))
-
Помеха на датчике коленвала
Ламели ротора не вызвали подозрения? Протачивали?
-
Nissan Almera 2005
Так там вроде в щитке ключи лежат, если не ошибаюсь.
- Kia Spectra 2006Г Утеря Ключей
-
Ваз 2110 РХХ
У меня на картинке МП 7, только уже не помню которое ПО смотрел.
- Ваз 2110 РХХ
- я5.1.1
-
Сюрпризы коллег-шутников.
Я такой Куй-ейтенью не страдаю, в отличие от тебя))) Я денюх больше беру просто за диагностику, объясняя и показывая причину непредвиденных расходов))) А клиентура сама выводы делает, кто из шыночипов навредил их автомобилю, где они обслуживались в последние рАзы
-
Нива 7.9.7+ понизить температуру включения вентилятора
Приезжай с ЭБУ, сделаем. Или авто отправляй. Прошивка плохая или клиент?))))
-
Сюрпризы коллег-шутников.
А чё не делаешь? Не умеешь, или руки не дошли? ЗЫ: Надеюсь, что мультивибратор загуглил, и теперь знаешь что такое?)))))))))
-
Сюрпризы коллег-шутников.
SergKugaВсё давно расследовано, но способы "пошутить" совершенствуются))) Слышал, что мультивибраторы даже ставят на линию диагностики, во выдумщики!
-
Сюрпризы коллег-шутников.
Не, это точно Да и давно, не только в последнее время.
-
Сюрпризы коллег-шутников.
Вот уже около пяти лет, периодически, попадаются авто с сюрпризом. Дополнительное задание перед диагностикой, так сказать))) Задания немного меняются со временем. Вот недавнее, очередное. Может еще какие сюрпризы кому-то попадаются, делитесь, чтоб быть морально подготовленным к неожиданным выдумкам коллег.
-
Я 5.1.1 льют форсунки, нет искры
Тяжело наверное с одной учеткой, непривычно?)))) И тут подпиши ПМЖ - Бабаево, как оно и есть на самом деле, хорош скрываться . А ты в курсе, что и тот, последний твой ник, могут заблокировать, если в ближайшее время не будет реальной и нормальной фото в аватаре?)
-
переделка из 8 в 16
Вот смотри, пукнул нечаянно в лужу, ну и ладно. Но зачем еще тужиться и пытаться дальше пукать сидя в луже? Ты не поверишь, но написал чушь полную, и мысль мою продолжил совсем не в том направлении, извини. Научился пол года назад ток измерять, так совершенствуй пока это, не лезь советами про измерение сопротивлений такого порядка, раз далёк от темы. Серёг, совет дельный даю, бесплатно
- переделка из 8 в 16
-
Я 5.1.1 льют форсунки, нет искры
Уже утро, просыпайся)))) Вечер не помог, и утро не поможет, два твоих выдуманных фейка-аккаунта по-прежнему забанены)))
-
Детонация.
Причиной - маловероятно. Ошибка скорей всего будет гореть. Для более точного ответа желательно знать еще немного, алгоритмы работы конкретного ПО,))))
- переделка из 8 в 16
-
Детонация.
jawa На вскидку: Свечи, нагар, масло в КС, неправильные показания датчиков, форсунки, давление топлива, само топливо...
- переделка из 8 в 16
-
Детонация.
Детонация может быть по многим причинам. Или когда несколько факторов влияющих на нее, в одно время. Маловероятно, что солярка в баке увеличит склонность к детонации.
-
Я 5.1.1 льют форсунки, нет искры
Тебя (или всех вас) не поймёшь, то говоришь я от балды написал, то Ничего, но раз подтверждаешь, то забанен там ты. И, главное, не без оснований