На 92 и не детонирует ? Да ну
Месяц катался на 7.4, решил перейти на ммк, три недели отьездил, но она жрет немного больше чем 7.4, снял лог, вернул 7.4, снял лог на 7.4 (95 роснефть) - отскоки 3-4гр постоянно. Не знаю что лить, думаю поковырять углы самому попытаться. Хочется чтоб без детонации и расход нормальный был.
По идее много не должно газа уходить при отключении редуктора, если клапан закрыт то газ должен оставаться какое то время в системе. Может эксперементировал уже кто то ? То что отключение отложенное не страшно, где я живу много затяжных спусков, несколько секунд роли не играют.
Как грамотно реализовать ? Ряд тем в интернете нашел, но они старые, как я понял наилучший выход сделать разрез в проводе на клапан и подключить его через реле на эмулятор форсунок (на вход), т.е. когда бенз.эбу при торможении отключает форсы - редуктор тоже отключается.
Кто заморачивался и делал уже ?
Подскажите как правильно корректировать УОЗ 7.9.7+ (под гбо), чем катать логи и что с ними делать. Перешерстил форум все по январю.. Как я понял опендиагом банально можно сделать лог, а что дальше ?
Я ничего не понял
В общем куда лучше копать, купить в инете готовую и залить, поехать сделать по городу с коррекцией под машину, но есть сомнения в квалификации, либо установить вариатор уоз. Подумываю насчет 3го т.к. под Бош вряд ли найду того кто 2х режимку сделает на мипро.