Весь контент ozzix
- FGTech Galetto v54 и EDC17
-
Fgtech Galletto 2
Кто ни будь считывал прошивку с VW Crafter галеттой? через ОБД или на столе? МППС ни в какую не хочет считывать хотя идентифицирует правильно. выдает ошибку чтения и посылает в офис МППС ;) Заранее благодарю
- KESS v2 -External exception EEFFACE.
-
Fgtech Galletto 2
Вобщем проблема с записью прошивки в блок (EDC17CP11) так и осталась. Вчера пробовали записать обратно родную не модифицированную прошивку - так же хрень, пол часа прождали результата нет. Кажись сам прибор не может осилить его. С кессом тоже беда с WAKE UP ERROR Ищется решение
-
DS17 Infineon Tricore Boot Reader
Вчера заказал себе такой. По отзывам мастеров очень даже не плохой инструмент. По новым EDC17/MED и другим дешевого аналога пока не вижу. Одно точно известно, ниже приведенный список он точно не делает Bosch EDC17CP48 TC1797 4.0MB Not possible Bosch MED17.5.5 HW02 TC1767 2.0MB Not possible Bosch EDС17С41-4.5х TC1797 4.0MB Not possible Bosch MED17.7.2 TC1797 4.0MB Not possible Siemens SDI6 TC1796 2.0MB Not possible хотя как известно блоков в этом списке может быть больше...
-
Fgtech Galletto 2
ну это наверно касается те кто пользуется Win7? я обновы на XP вообще отключаю во избежание форс мажорных ситуации
-
Fgtech Galletto 2
то есть именно на запись этот неправильно подпаянный провод влияет? я же вычитал 100%. Если ваш совет про питание работает примного благодарен
-
Fgtech Galletto 2
ну как бы да, пытается считать но неужели 4-часа и процесс записи даже не начинается... кстати вчера после очередного раза заметил что через 35-45 мин в окне Галетты пишет LOW VOLTAGE и вкладки становятся неактивными. Так а где была такая инструкция по передегиванию питания? ее только вчера озвучили. ну буду и так пробовать, может и пойдет Спасибо за советы
-
Fgtech Galletto 2
Конечно же на столе... вычитать то вычитал, а писать не хочет... все на столе подключение правильное, питание есть, на столе надежнее Ищется решение Заранее спасибо
-
Fgtech Galletto 2
неа, К тага нет к сожалению. Есть Кесс китайский но он тоже вообще не взял его, пишет Supported file not found Как быть с галеттой? Есть ли решение?
-
Fgtech Galletto 2
а каким прибором писал? тут мы как бы инфой делимся, загадками не говорите пожалуйста я же не экстрасенс чтобы отгадывать каким прибором Заранее спасибо
-
Fgtech Galletto 2
Два дня назад вычитали прошивку с EDC17 TC1796 LR RR 2011 Diesel. Прочитать получилось без проблем, откалибровали прошивку (без DPF EGR) но заливает очень долго... на другом форуме прочитал что обычно до 1,5 часа будет писать, уже прошли эти 1,5 часа но все так же, пишет writing initialization и все. Питание стабильное, связь с блоком есть, но писать не хочет. Подскажите кто сталкивался, так ли работает Китайская Галетта? Спасибо
-
WOW4.15.2 RUS
выбирал и Snooper BT и Snooper+BT и Snooper... результата ноль. Кто сталкивался помогите
-
WOW4.15.2 RUS
у меня след.проблемка с 4.15.2: все установил, активировал лицензиий, запустил прогу НО во время установки БЛОКА ДИАГНОСТИКИ (Delphi DS15E) не перешивается и не выходит на диагностику, тупо синий светодиод горит и все, пишет: Комуникационная ошибка =( перебросил из папки firmware из Дельфи 2013.3 в wow но все равно не прошивается и не выходит на связь, помогите народ, заранее благодарю P.S. та же самая голова на другом ноуте прекрасно работает с DELPHI 2013.3 и WOW 5003
-
Ducati 999 Распиновка ECU IAW 59M для подключения к MPPS
на одном форуме читал что у 999-го распиновка такая же как и на 998. Если есть пробуй
- Carprog нужна помощ
-
Диагностика matiz
я матизы и другие Daewoo KTS570 Bosch смотрю - все берет!
- Wurth WoW! 5.00.3+ Activations FREE
- Wurth WoW! 5.00.3+ Activations FREE
- Wurth WoW! 5.00.3+ Activations FREE
-
China Abrites (FVDI) разбор китайского реинженеринга
Попросите у Экутульцев фото плат. Кота в мешке покупать не охота
-
EGR у французов
обязательно, хотябы заглушку поставить. есть еще AES EGR remover
-
типовые параметры диагностики
если прошивка все еще интересует стучись в Скайп или личку, есть решение.
-
установка опенпорт
а что значит не делать поспешных движений? со стула резко не вставать или ждать пока все установится? мысли по подробнее разъясняйте пожалуйста
-
Помогите с autocom
не спорю, но есть разные сборки китайца, мой в Китае стоит 180$ за 2-года работы НИ РАЗУ не подводил