Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

ozzix

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ozzix

  1. нормально все цепляется... иногда со старыми (Е39, Е46) могут быть траблы а машины новее (е60,65) он берет отлично
  2. чето не совсем понятно... на одном форуме цена за ПРО 2т.р а в другом 3500... в чем дело? кому верить? хочу приобрести
  3. Зачем тебе аналог если ты полноценный Диллерский (VCM IDS) можешь купить за 400-500$ ?? и к тому же как дилерский никакой другой аналог не возьмет Ленд Ровер. Советую именно дилерский
  4. Из недорогих сканеров нормально нисаны берет Автоком (Дельфи)
  5. не мучай себя, попробуй на другой машине с КАН протоколом и еще на поре других и делай выводы потом... если есть под рукой другой сканер попробуй им по сделать диагнозу той самой Гранты, может дело не в Сканматике а в самой КАН-шине автомобиля?! у тазов бывает такое иногда
  6. Друг мой, любой Автоком который продается дешевле 10тысяч долларов - КИТАЙСКИЙ. Ты же не за столько покупал его? =) Вот и делай выводы какой у тебя прибор
  7. Нашел решение по Чтению и Стиранию кодов неисправностей в VCM IDS, выставляю фотоотчет, может кому ни будь пригодиться... После выбора в меню по Симптомам Нужно войти во вкладку РЕКОМЕНДАЦИИ далее как указано в третей картинке выбрать АВТОМОБИЛЬ В СБОРЕ - ВЫПОЛНИТЬ СБРОС ВСЕХ КОДОВ НЕИСПРАВНОСТЕЙ далее выполняем указания по процедуре сброса кодов (выкл вкл зажигание) и все! Коды ошибок сброшены!
  8. с Автокомом иногда бывает такое...иногда возьмет а потом нет. поэтому нужно всегда иметь второй и третий сканер чтобы работа шла... и еще ПРОФИЛЬ ЗАПОЛНИ
  9. есть еще очень хорошая программа для Диагностики Opel "Scan My Opel" называется...работает на Андройде. на маркете Стоит 10баксов.
  10. с КЛайн адаптером ты нормальную диагностику этой машины НЕ сделаешь. В форуме поищи софт для КЛайн адаптера но я не уверено что он возьмет САМАНД
  11. Клип-а нет к сожалению... есть куча других девайсов но Клипа нет... Вопрос актуален
  12. Всем привет. Мужики у нас в городе увеличилось количество Корейских Авто в том числе от Samsung Motors (Renault Samsung) Вобщем нужен совет чем диагностировать эти Автомобили? По общему протоколу OBD не хватает так как он видит только двигло. Нужно посмотреть АБС, Кузовную электронику и панель приборов... на Среду машина записалась на диагностику... очень прошу помогите советом чем можно диагностировать эти тачки. Заранее благодарен P.S. В Автокоме (Дельфи) есть диагностика SM3 но только до 2006года. С Автокомом дохлый номер
  13. Качать нужно все... потом по одному распаковать и пользоваться. Успехов
  14. На Astra H этой прогой пробег НЕ отмотаешь... ей можно править панели только на Opel Vectra B, Astra G, Zafira A до 2003г.в. и то не всегда с первого раза получается
  15. а с приборами из Поднебесной проблем не возникнет при регистрации? блокировка или хуже того смерть прибра? Спасибо за совет
  16. Тоже ищу... вознаграждение гарантируется! Help
  17. по поводу устранения наличия подсоса воздуха можно еще ПЕНОЙ, продается в алюминиевой таре, ею места подсоса воздуха пройдись (от ДМРВ и дальше, также в шлангах которые идут к впускному коллектору... а так конечно на будущее лучше Дымогенератором запастись.. меня лично много раз выручал...
  18. в любом мультимарочнике есть OBD2 отдельно от всех прочих марок и моделей... я Автобосом смотрел, ошибки показал, дата стрим показал. Каким прибором пользуешься?
  19. Привет всем! Диагностикой занимаюсь не первый год, но продолжаю учиться и приобретать новые знания. Как однажды решил брать приборы Дилерского уровня, так и иду... Вопрос, точнее просьба заключается вот в чем, приобрел прибор для диагностики Land Rover Jaguar VCM IDS. Софт установил и активировал на буке (Dell D630) успешно связался с Авто, определил все данные Авто, попросил обновить VCM, все сделал, работает, прочитал все ошибки, но вот как стереть их и как смотреть реальные данные (Real data) параметры датчиков и прочее НЕ ЗНАЮ как Очень прошу помочь тех кто знает как работать с данной программой и прибором, можно даже не за Спасибо! на всякий случай прилагаю один скрин
  20. Личку почисти пожалуйста, сообщения не отправляются...
  21. ребята с кархелпа восстанавливают Старухи с возможностью НЕ попасть в бан - никогда! Обратись к ним, работают хорошо
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.