Весь контент sas-78
-
Спидометр и одометр Волги Сайбер
Хоть в параллель, хоть нет работать будет!
-
Прошивки KIA
Нет нельзя! Одна с ДАД, а другая ДМРВ
-
Peugeot 206SW 2005 dash +BSI
Снимай приборку и разбирай там должен быть 95020 в ней тоже нужно править!
-
Kia Flasher
Пробывал и не раз! Все отлично работает!
-
Chiploader1.96
И снова ответ неверный! Читай форум внимательно! Все уже расжевано в лучшем виде!
-
Chiploader1.96
Нет не шьет! Для этого есть великолепный хундай-флешер!
-
Kia Rio 3
Да там все просто память 93S56 стоит, стрелы легко вверх снимаются, алго простейший!
-
buyan с Днем Рождения!!
С Днем рождения! Всех благ!
-
Eeprom
Пробуй этот еепром! A373DA01.rar A373DA01.rar
-
Что делать если нету доступа к EEPROM?!!!
Глупые мысли вас посещают! Можно турбину от самолета поставить на этот ниссан и тогда он в по воздуху будет ездить! Тему можно закрывать.
-
Прошивки KIA
Прошивки есть, но не для "свободного полета"!
-
о717ка с внуком!!!
Поздравляю! Здоровья пацану!
-
центральный замок на амулете
Вот это уже другой разговор, лично не встречал подобное!
-
Проблемы с ИММО на Приоре
Блок иммо вообще можно выкинуть, поставив перемычку, а заодно и лампа на панели потухнет навеки!
-
центральный замок на амулете
Если стоит сигналка, то в настройках отключить функцию автоматическое запирание дверей при вкл зажигания!
-
Прошивки Hyundai
Поверьте мне я уже за 50 машин перештопал и знаю какая прошивка и как себя ведет авто!
-
Прошивки Hyundai
Данная прошивка под 95 заточена, на низах тяговитая, на верхах никакая!
-
ScanTronic II
А вот в этом я с тобой абсолютно согласен!
-
Прошивки KIA
это значит 1.6-16 кл. с дмрв!
-
ScanTronic II
Саш не буду с тобой спорить, но знаю одно парни с Гондоны его тестят изо дня в день и отписываются нашим разработчикам, а те в свою очередь по возможности доделывают софт до ума! Когда я спросил у одного из них его ник на форуме AVA, он мне ответил то, что я написал постом выше! Из проверенных посоветовали взять Скандок и не парится!
-
ScanTronic II
Да сыроват он еще, рано его брать!
-
цены на смотку
Согласен абсолютно! Совсем бля оху.....л!
-
цены на смотку
Вот из-за таких ДЕШОВОК работы поубавилось в разы к сожалению большому! Телефон зафиксировал, думаю сделать подставу с фокусом-3, чтобы новую приборку купил, ключики привезал для полного ощушения счастья, а потом подумал на досуге стоит ли за копейки мотать!!!
-
Прошивки Hyundai
Согласен! Я тоже так поступаю, но есть одно но: деньги возвращаю за минусом диагностики авто!
-
peugeot 308 2008
Как я понял с 330 по 360 строках!