Весь контент sas-78
- hundai sonata
-
hundai sonata
Согласен, при внутривенки 14 ногу поднять нужно, а лучше и быстрее сдуть и на плату и всех дел!
-
Kia sorento 2010 снять приборную панель
Ручками не пробывал и отвертка желательна! Что за вопросы пошли???
-
ХЁНДАЙ СОНАТА 2005 Г
Все верно это NEC uPD 780828 вот там и лежит в еепроме одометр!
-
Прошивки Hyundai
А сам как считаешь? Не страшно тебе лить прошки скаченные на халтай в свой авто, а тем более клиентам!!!
-
Как убить иммо на Хюндае ??
Тогда 2 пост! Там все верно написано!
-
Как убить иммо на Хюндае ??
Понятие кореец 797 относительное! Какое именно авто?
-
Требуется Сделать чип тюнинг в Нижнем.
Пусть приезжает сделаем! Что за тазик?
-
Покупка UPA-USB
Бери в полном комплекте, рано или поздно доп адаптеры будут нужны!
-
Vislo С Днем рождения!
Миша с Днюхой тебя!!! Всех благ и толстый кошель желательно!!! :post-6:
-
ЭЛЬХАН (elhan) с днем рождения
C Днем Рождения! Всех благ!
- М 73 важные тонкости
-
какой провод купить
Я то же! :emot64:
-
Volga Siber
Понято, будем знать для всеобщего развития! :-)
-
Volga Siber
А вот с этого момента поподробней можно, не знал лично!
-
Вадим с Днем Рождения!
С Днем Варенья! Всех благ!
-
Парни!!! Все в Икею!!!
В натуре че творит бля, сам не ведает последствий!!!
-
Weber с днем рождения!
C Днюхой и всех благ!
-
Hyunday Flasher
Согласен с тобой еще на бошах 7.9.8 на столе бывает такое, на акцентах нет, перешил флэшером за 50 ведер полет нормальный!
-
Прошивки Hyundai
Вот здесь найдешь серийки и энигма тебе в помощь! Профиль свой заполни полностью!!!
-
Прошивки Hyundai
Согласен, тоже слышал об этом!
- ИММО Hundai Accent ТАГАЗ
-
ИММО Hundai Accent ТАГАЗ
Можно и без доработки и без снятия, залить через разъем флэшером и всех дел!
-
ИММО Hundai Accent ТАГАЗ
Не совсем конечно на акцент, она от элки, но есле нет родной без иммовой то можно и ее залить!
-
Прошивки Hyundai
Серег врятли это сток Mod8 смущает ;-) ну ты понял меня!