Весь контент Kotso
-
Куплю микро-захваты бут-пинов.
Не так давно в чип-дип были, взял парочку.
-
kess v2 китайский клон
Может сделать, а может и привалить. Торнео с таким блоком, один раз сделал, второй раз его же привалил.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Всем привет, может кто помочь с восстановлением логина и пароля к "желтой голове". или скачать демо и еобд к серийнику.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Если не сложно, перезалейте пожалуйста.
-
kess v2 китайский клон
Судя по Вашим постам, лучше бросить эту затею.
- Logan_1.4L_E3_S110140023A
-
kess v2 китайский клон
Попробую другую карту, может все таки мне попалась такая, хотя новая из упаковки. Пишется ,читается, форматируется....а в кессе работать не хочет. Думаю отформатировать ее и пустую в кесс поставить и запустить обновление. И еще, чуток ошибся.С "родной" картой активны кнопки car, bike, track. А с перезаписанной новой - только трактора, которые не активны на "родной" карте . Единственное не посмотрел, протоколы "серые" или нет.
-
kess v2 китайский клон
У меня такая же беда с новой картой. Купил прозапас 2гб .После обновления кесса FW4036, думаю сделаю резервную. Форматирую (делал фат и фат32) заливаю папки из архива с FW4036, вставляю в кесс, активна только кнопка - трактора. Скачиваю папки с родной флешки, копирую в новую-тоже самое, только трактора активны. Может кто объяснит как сделать копию рjдной флэшки, про запас так сказать. PS. С родной флэшкой активны кнопки легковые, байк и трактора.
-
kess v2 китайский клон
Если не ошибаюсь для него нужен файл в HEX формате, а не BIN. JFlash из бин в хекс конвертирует. И ещё , Если на флэшку сразу нужные файлы скопировать, прокатит?
-
kess v2 китайский клон
При работе пользоваться только этой версией программы или можно другими , а эта только для апгрейда? Не заблокируется? На старом FW 3 можно было скачать с офф сайта и работать, на этом так же?
-
kess v2 китайский клон
Я думаю второй раз показан,как сделать следующее обновление, когда опять токены закончатся.
-
GM Tech2
Удачи!
-
GM Tech2
Скорее всего ни какой. Тех1.
-
GM MDI
Карту wifi для мди случайно ни кто ,не продаёт? Куплю.
-
GM Tech2
Несколько раз прошивал с карточки которая пришла с Техом, пока все ОК.
-
GM Tech2
Корса С
-
GM Tech2
Он (тех2) ,просит ,чтоб Вы подключились к Тис для получения доступа к програмированию. Sec.Acces. Есть 2 и 3 уровень доступа.
-
GM Tech2
У меня за 19$ работает.
-
прошивки для Scan-100 (Met-5000)
Перекопал весь интернет, не нашел на сангёнг. Кинь ссылочку пожалуйста где взял, а то я свою карту потер случайно и теперь только дэу и шеви есть.
-
прошивки для Scan-100 (Met-5000)
Если не сложно залей сюда или в личку.
-
GM Tech2
У кого нибудь появилась 160 версия? Поделитесь пожалуйста, или 159.001, та ,которая исправленная (вместо 159)
-
GM Tech2
У кого есть Опель 157, выложите, плиз.
-
GM Tech2
А чем 150 софт не понравился? Сейчас на нём работаю, пока ни каких глюков не заметил.
-
Карты для чип-тюнинга
Похоже с автором последнего поста на одних форумах сидим ))) . Знакомая прошивка , знал бы на русском написал ,что надо. Присоединяюсь к вопросу , если можете помочь, готов оплатить. По этой прошивки- есть несколько адресов в ней нужна помощь в их идентификации, что за что отвечает.
-
прошивки для Scan-100 (Met-5000)
Если прошить сам сканер,то так: 1.подключаешь сканер к компорту 2.Ищешь в нете gmdat loader, запускаешь, грузишь файл прошивки в сканер. 3.Радуешься В общем тема обсуждена вдоль и поперёк, включаем поиск и голову.