Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Kotso

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kotso

  1. Не так давно в чип-дип были, взял парочку.
  2. Может сделать, а может и привалить. Торнео с таким блоком, один раз сделал, второй раз его же привалил.
  3. Всем привет, может кто помочь с восстановлением логина и пароля к "желтой голове". или скачать демо и еобд к серийнику.
  4. Судя по Вашим постам, лучше бросить эту затею.
  5. Держите. Logan_1.rar
  6. Попробую другую карту, может все таки мне попалась такая, хотя новая из упаковки. Пишется ,читается, форматируется....а в кессе работать не хочет. Думаю отформатировать ее и пустую в кесс поставить и запустить обновление. И еще, чуток ошибся.С "родной" картой активны кнопки car, bike, track. А с перезаписанной новой - только трактора, которые не активны на "родной" карте . Единственное не посмотрел, протоколы "серые" или нет.
  7. У меня такая же беда с новой картой. Купил прозапас 2гб .После обновления кесса FW4036, думаю сделаю резервную. Форматирую (делал фат и фат32) заливаю папки из архива с FW4036, вставляю в кесс, активна только кнопка - трактора. Скачиваю папки с родной флешки, копирую в новую-тоже самое, только трактора активны. Может кто объяснит как сделать копию рjдной флэшки, про запас так сказать. PS. С родной флэшкой активны кнопки легковые, байк и трактора.
  8. Если не ошибаюсь для него нужен файл в HEX формате, а не BIN. JFlash из бин в хекс конвертирует. И ещё , Если на флэшку сразу нужные файлы скопировать, прокатит?
  9. При работе пользоваться только этой версией программы или можно другими , а эта только для апгрейда? Не заблокируется? На старом FW 3 можно было скачать с офф сайта и работать, на этом так же?
  10. Я думаю второй раз показан,как сделать следующее обновление, когда опять токены закончатся.
  11. Скорее всего ни какой. Тех1.
  12. Карту wifi для мди случайно ни кто ,не продаёт? Куплю.
  13. Несколько раз прошивал с карточки которая пришла с Техом, пока все ОК.
  14. Он (тех2) ,просит ,чтоб Вы подключились к Тис для получения доступа к програмированию. Sec.Acces. Есть 2 и 3 уровень доступа.
  15. У меня за 19$ работает.
  16. Перекопал весь интернет, не нашел на сангёнг. Кинь ссылочку пожалуйста где взял, а то я свою карту потер случайно и теперь только дэу и шеви есть.
  17. Если не сложно залей сюда или в личку.
  18. У кого нибудь появилась 160 версия? Поделитесь пожалуйста, или 159.001, та ,которая исправленная (вместо 159)
  19. У кого есть Опель 157, выложите, плиз.
  20. А чем 150 софт не понравился? Сейчас на нём работаю, пока ни каких глюков не заметил.
  21. Похоже с автором последнего поста на одних форумах сидим ))) . Знакомая прошивка , знал бы на русском написал ,что надо. Присоединяюсь к вопросу , если можете помочь, готов оплатить. По этой прошивки- есть несколько адресов в ней нужна помощь в их идентификации, что за что отвечает.
  22. Если прошить сам сканер,то так: 1.подключаешь сканер к компорту 2.Ищешь в нете gmdat loader, запускаешь, грузишь файл прошивки в сканер. 3.Радуешься В общем тема обсуждена вдоль и поперёк, включаем поиск и голову.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.