Весь контент kurt3
- Chevrolet Aveo 2004г иммо проблемма
- Chevrolet Aveo 2004г иммо проблемма
-
Chevrolet Aveo 2004г иммо проблемма
Чтобы не начинать новую тему, продолжу в этой. Хотелось бы услышать мнение опытных... Авео 2008г простояла 2г на приколе, теперь хозяин решил восстановить документы и ключи. Доки, понятно, без меня, а ключи я нарезал и прописал 2шт программатором х100про. Процедура прошла штатно, ключи заработали и я спокойно уехал. Но вылезло продолжение. По словам клиента, на след день, он завёл автомобиль и тот, проработав 5 - 10 мин заглох... Оттащил диагносту, тот восстановил работоспособность перепрошивкой ЭБУ. Теперь стоит вопрос что это было и кто виноват. Клиент утверждает, что это мой косяк. Возможно такое? ЭБУ Сириус. После прописки была замена аккума, но это не должно бы повлиять наверное?
-
cn900
Народ, подскажите, cn5 одноразовые?
- Станки для ключей с ЧПУ
-
volvo cx90 2004
Нет, как нашёлся, так и слился). Похоже по дампу точно никто не сделает.
-
volvo cx90 2004
Вроде нашёлся кто-то с оборудованием, принявшим дамп и сделал чип. Приедет, испытаем
-
volvo cx90 2004
клиент голову на отсечение даёт что ездил на этом блоке пока не раздавил последний чип при ремонте ключа
-
volvo cx90 2004
Скиньте контактные данные и ориентировочную стоимость.
-
volvo cx90 2004
ну я так понял нужна информация какой проц стоит? Я собрал блок и чтобы не разбирать, чисто по описанию клиента - вольво америкос
-
volvo cx90 2004
Не хочу раскоупывать блок.-Америкос если поможет. Я так понял епром неродную впаяли (залили). поэтому и непринимает танга?
-
volvo cx90 2004
Хорошо. Может кто за дилера подскажет... Есть рабочий дамп от такого авто. Прописываем ключ, заливаем новую прошивку. Какие ещё манипуляции потребуются чтобы авто завелось?
- volvo cx90 2004
-
volvo cx90 2004
Привезли блок. Считал епром. В принципе всё тоже что и в присланном файле. Единственная разница - в присланном свап. Всё равно танго не принимает. Не понравилось ещё несколько моментов - до нас двоих епром уже паяли и на блоке надпись как с разбора. Подозрение что клиент пи...т что чип раздавил. Что-то всё мутно. Отдам - пусть к дилерам едет.
-
volvo cx90 2004
Ну дамп то прислали с подписью 93с86
-
volvo cx90 2004
С ключами то нормально всё. Клиент при замене корпуса чип раздавил. Мои справочники говорят что СЕМ как на S60 с 93с86 Наверно действительно скажу пусть блок везут. Что-то мне не понравилась оговорка что программатор его (етнет) сейчас стоит около 60тр. Какие то детские понты.... Спасибо всем за помощь
-
volvo cx90 2004
Ну долго - 2 мес мозги полоскали но всёже привезли ключ с дампом. Какой то их диагност каким то етнетом считал дамп и причём епром запаяли уже обратно и поставили блок в авто. Говорю им что поторопились - надо новый дамп в епром ещё лить, а клиент спорит - официалы и диагност сказали не надо. Ну всё равно пока с дампом засада. Считан то предполагаю правильно, хоть такого программатора и не знаю
-
volvo cx90 2004
да. я с присланного дампа модель списал). А Любомир что-может оперативно добавить? Мне бы понять - дамп хоть правильно считан? Может сказать клиенту пусть блок везёт? Клиент с другого города
-
volvo cx90 2004
Ситуация такая. Полная утеря ключей. Клиент с другого города. Привезли дамп епром и ключ для укладки. Моя танга дамп не принимает. Номер блока 000057... Толи дамп считан криво толи ещё что... Может кто подскажет в чём дело? Дамп микросхемы 93C86 иммо Volvo CX90-1.BIN
- Станки для ключей с ЧПУ
- Станки для ключей с ЧПУ
- Станки для ключей с ЧПУ
- Станки для ключей с ЧПУ
-
Станки для ключей с ЧПУ
Мне этот момент тоже не понравился. С учётом что вин на многих тачках в открытом доступе - под стеклом, надо хотя бы видимость создать - чё нить засунуть в замок и минут 5-10 поковырять, после чего незаметно открыть нарезанным ключом. Покупать код по вину... за сколько? За 500 р я лучше личинку сниму на этих тачках, заодно и за ревизию с клиента можно взять. А на которых интересно, их ICC не считает.
-
X-100+ Auto Key Programmer
x-100?