Весь контент sss-s
-
Creader VI
- Creader VI
Приобрел недавно! Игрушка 100 баксов стоит ! Читает ошибки поОБД2 Американцев с 1996 года! Европу с 2001 и Японию с 2003! На нем читал Лексус 2001 года Хонду одиссей 2000 Форд 2005 ! Похоже то что производитель заявляет он делает! Дисплей большой кнопочек всего четыре . Вобщем свои кровные 100 баксов пока не жалко!- LAUNCH X-431 Кодирование ЭБУ
Скачалось 15 мегабайт Полное описание работы с прибором по многим маркам машин на русском!!! Для начинающего то что доктор прописал!- Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
Извените что не получается вовремя ответить \Казтелеком единственный провайдер - достал\ Я так понял что можно работать и без обновления но наверное По лянча надо ломать . Диагун брать не рискнул поищу мастера! Спасибо еще раз всем \попасть на 1600 баксов для меня это круто\! Извените если вопросы детские!- Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
Да какой то новый магазин открылся в Бишкеке Народный называется там у них запчасти и кое какое оборудование Продавцы молодые парни сказали что Диагунов было четыре три ушли вот мол один остался \я понял что они и сами не очень то в этом разбираются\ Поэтому и обратился за советом что они мне сказали то я и выложил! Так он без обновления продолжает работать или через год обязательно обновлять!- Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
- Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
Народ подскажите пожалуйста.Сегодня в салоне предложили лауч 431 но какой то работающий по радио каналу Кто с ним работал и стоит ли его брать!- ниссан примьера
На Примьере обычно стоит заводская сигнализация \с чипом в ключе\ иммобилайзер стоит слева под рулевой колонкой .Но при неисправном иммобилайзере она должна заводиться и через минуту глохнуть. Похоже что питание не подается ни на ЕБУ ни на иммобилайзер.- ищу блок управления Мазда 626
Да Эбу на Маздах довольно живучие.Посмотри дорожки,защитный диод по питанию и транзисторы возле разьема прикручены к стенкам . Если это в порядке то ЭБУ скорее жив чем мертв!- Софт по диагностике VAG
Почему то не отсылается! VagComKeyGen311.2.rar- Софт по диагностике VAG
Вот!- ЭЛЕКТРОННЫЕ БЛОКИ УПРАВЛЕНИЯ
Извените два раза одно и то же отослал\первый раз\ mark_bosch.rar mark_bosch.rar- ЭЛЕКТРОННЫЕ БЛОКИ УПРАВЛЕНИЯ
Вот немного по памяти!- Прибор для промывки форсунок
И на катализатор как влияет . - Creader VI