Весь контент димонн
-
Merсedes
тахопро мотает без проблем
-
Программатор X-Prog
хотелось бы!но чего то я ,про такое не слышал.
-
общение между частями автомобиля во время пуска (я плачу!!! =))))
спасибо поржал))))очень на правду похоже)))))
-
Правильные цены на смотку спидометров
вазики от 1000р,иномарки от 1500р.дешевле не интересно
- OpenBox-3.10
-
audi a6
работать будет,но плохо.производительность не та.а купить нужные форсунки не легче(проще)?
-
Иммобилайзер и щиток приборов
вообще то можно.
-
Диагностика Honda
у меня не получилось.пока.попыток тоже много было.правда софт не отсюда.прога запускается,но коннекта нет
-
объясните новичку путем создания FAQ ...
для начала ,нужно определится с модельным рядом авто.Т300 неплохой прибор
-
Спецсборник программ
больше нет,чем да.
- marelli59f
-
Оборудование и софт
возьми на разборке отработавший блок и попробуй восстановить.а потом решишь просто это или нет.и сразу поймешь,какое оборудование надо.кстати почитать документацию тоже надо
- Глюки форума
-
Спецсборник программ
мегабайт много,а толку мало. ;)
-
saab 9000
нужна безиммовая прошивка.сааб 9000 97 года мотор 2.0т или кальк.и даташит тоже нужен.если есть у кого поделитесь пожалуста. :)
-
K-L USB Мастер кит проблема
можно прошивать,но не все.
-
K-L USB МАстер кит
так там ,вроде,елм327 надо.год машины какой?
-
K-L USB МАстер кит
какой эбу?какой прогой пользовался?правильно ли настоил адаптер?правильно ли его подключил к колодке?по фразе "нихрена не заработало!"ничего и не посоветуешь.
-
Соц опрос
а я своей ноут купил и к нету подключил.теперь спокойствие в семье)))
-
VDO приора 21700-3801010-00
не 100,а 200%!сам парочку запоганил,но сделал, потом конечно,хотя и помучился.раз на раз не приходится.
-
VAG-Prog
если финансы позволяют,то бери :)
-
что нам говорят клиенты
1 На умывальники не подается вода. 2 Ушел тосол (и не вернулся) 3 Не работает стеклоподъемник левой правой двери. 4 Иногда храпит двигатель. 5 Установить местонахождение топливного фильтра. 6 Отсутствует связь двигателя с колесами. 7 Газовый педаль бьется под ногами. 8 Реанимация замков дверей. 9 Неприятный запах в салоне. 10 Пора менять выхлопную трубу - конец заржавел и отвалился. 11 Иногда загорается аварийный знак Поддон" 12 Уровень масла в ручнике. 13 Зима идет проверить все. 14 Подкачать тормоза. 15 При включении обогрева сидений пахнет тухлыми яйцами. 16 Или в бензобаке 35 литров или всплыл бензонасос. 17 Оптовый осмотр автомобиля. 18 Чем выше скорость тем гуще дым из под торпеды. 19 У меня между ног что то звенит. 20 Горит лампа неисправности масла. 21 Перемещение деталей передней подвески. 22 Постоянно горит лампа перегрева топлива. 23 Наблюдается биение самовара о кузов. 24 Переодически горит лампочка подтянуть хомуты. 25 Поставил задние колодки , а при торможении чувствую передние. 26 Гранатовый подшипник. 27 В системе зажигания слышен звук замыкания. 28 Синдром подыхания рулевого механизма. 29 Дергается на дороге (а так нет) 30 Тахометр медленно опускается (тросик смазать) 31 Задняя дверь не закрывается и не открывается. 32 Запах бензина из карбюратора. 33 Заикается магнитола. 34 Не работает обдув зеркал. 35 Горит лампочка Переобуть шины" 36 Тех-уход 1 37 Замена сигнальной дудки 38 Отрегулировать утреннее зажигание. 39 Подтянуть тросик тахометра 40 Не работает скоростемер. 41 Заднее сидение отклеилось. 42 Звуковой сигнал дает то два тона то один. Нужно оба, иначе уродам нечем гудеть. 43 Сцепление ( выездной подшипник ) 44 Дымит глушитель. 45 Обмен масла. 46 В салоне не горит бычий глаз. 47 Прыгает стрелка карбюратора. 48 Холостой ход - устранить. 49 Смените водило. 50 Заморозительная вода течет. 51 Машина ковыляет. 52 Дворники не работают в положении прикосновения. 53 Звуковой сигнал делают в четвертый раз - оплачивать не буду. 54 Протечка тосола и охлаждающей жидкости. 55 Часы не работают , а если работают то сильно отстают. 56 Брызговик стеклоочистителя. 57 Кипит тосол - нет зарядки генератора на датчике включения вентилятора. 58 Замерзает стрелка спидометра. 59 Ориентация рулевого колеса. 60 Антенна при движении сильно вибрирует, что создает помехи при приеме радиопередач. 61 На панели горит неопознанный сигнализатор. 62 Двигатель не работает, доехал на одной турбине. 63 Задняя писалка писает в салон. 64 Установка четырех биризгателей (брызговиков). 65 Замена комплекта резинов
-
Хочу освоить "чип-тюнинг". Как?! С чего?
на сколько я понял ,книжек ты уже начитался и телевизора насмотрелся,поэтому напиши ,что конкретно надо.
-
какой навигатор купить?
у меня мио 220rev320.поставил на него все что есть в кпк.только звонить не умеет.из навигации стоят автоспутник,навител,ситигад,айгоу,оззи какойто и еще чего то.не на радуюсь.
-
Записки Тюнингиста
сайтик этот по всем форумам шарится.и даже на отдаленных от комп технологий.так,что октя как пуп земли отменяется