Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

omskdvr

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент omskdvr

  1. Этот лоадер возьмеи мозг киа симк2к-141 Возьмет?
  2. Да там симк2к-141 У кого есть прошивка? Опенпорт и екуфлеш возьмет?
  3. Приветствую Можно ли прочитать и потом прошить киа магентис 2010 год двигатель G4KD 2 литра бензин Горит ошибка P2096 У меня ОП 2.0 есть Если есть конкретные предложения то в ЛС пожалуйста.
  4. Кто пишет на Хонды отзовитесь в лс Accord CL9 2,4 2007 год МКПП и АКПП нужны.
  5. В частности сейчас интересует чем прошить Аккорд 2007 года 2.4 один на мехе второй на автомате оба европейцы. Прошивки соответственно также нужны. Шить хочется через ОБД.
  6. Друзья подскажите чем читать/шить Хонды Аккорд начиная с 7 кузова 2.0 2.4 с 2002 года, CRV, Civic ??? Можно в лс
  7. bin файл сохранил read_image_Stock.bin
  8. создается где? мы считали я вам прислал считаную rom а где найти xml ?
  9. как сделать в bin не знаю сохранил как сохраняет ecuflash личку почистил
  10. Нужна прошивка под Е2 с xml на 1 Аутлендер 2006 год Проц MH8303F Просьба в личку с конкретными предложениями. Шьем опенпортом. Ледокол что дал не пашет. read_image_Vadim_Stock.rar
  11. Разобрались считали. Кто поможет с xml на Outlander 1 2006 год MH8303F
  12. Никто не поможет с бутпином, правильно мы его подаем или нет? Может быть дело в винде или драйверах если тутже проверяю на своем XL и все читается на ура.???
  13. Все в нэте пишут что на автьо шьют и все просто но никто конкретно не дает информацию как что подцепить правильно. На стол не вариант надо на машине чтоб все получилось.
  14. опен не китайский я шил аутлендеры XL без каких-то проблем проблема только с первым аутом
  15. Друзья подскажите по подключению OpenPort к митсубиси аутлендер 1 2006 год. MH8303F Здесь нужно читать писать с подачей бутрина как я понял но не могу вкурить как его подать правильно. В наборе опенпорта есть кабель с джеком вот при помощи его и пытаюсь - сам джек в опенпорт, тот разъем что на другом конце джека в него проводок который идет в разъем который находится рядом с obd (там их 2 всего активных на одном 5 В на втором 12В тыкали и в тот и в другой) , опенпорт в obd. Что не так? При начале чтения EcuFlash ругается в логах пишет бла бла бла... Interface close.
  16. open port 20 я свой XL уже шил не раз а вот с 1 аутом боюсь запороть блок
  17. out 1 2006 год 2.4 японская сборка левый руль акпп как прошить его правильно и у кого купить прошивку можно? слышал что бут пин какойто нужно подключать и по к линии шить...
  18. 3 Аутлендер 2 литра берется опенпортом и екуфлеш?
  19. Присоединяюсь! Это что значит?
  20. мозги доставать надо? Разве они там разные на моторах 2.4 ?
  21. боюсь лезть туда опенпортом + ЕкуФлеш или нормально все будет?
  22. чем прошить первый Outlander 2.4
  23. Друзья подскажэите чем прошить первый Outlander 2.4
  24. Доброго дня друзья кто имел дело с такой SM5162_05_L4_e2 прошивкой купленной у автора? У меня получилось так что после обновления на эту порядка 5-6 машин в один голос начали жаловаться на резко повышенный расход на 1,5-2 литра примерно по сравнению с прошивкой залитой мнойже ранее (другого автора).
  25. EcuFlash и ОпенПорт 2.0 не берут один аутлендер XL 2007 год 3.0. В ИД пишут 00000041 похоже на название xml файла. А как же достать ИД? Может есть какая другая прога под опенпорт??? Возможно была шита уже эта машина но хоз говорит что ездил недавно к официалам и они ему обновили прошивку с дерганьем.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.