Нет, не получается установится маркам reset tpms reset immo и т.д. в папке Licence.Dat 0 байт., в других марках 400байт, не открыли для idiag получается эти марки.
Проясните такой вопрос, на IDiag оболочка PRO не устанавливаются марки, TPMS RESET. ETS RESET, IMMO RESET, марка при обновлении скачивается а установится не может, пишет что установка не удалась, другие марки обновляются и устанавливаются. В чем проблема?
Блоки МП7 уже старые, две нивы притаскивали на галстуке, думал сначала что иммо чудит, очистка ни чего не дала, так и пришлось покупать новые.
На одной насос не включался с вентилятором, у другой даже чек при вкл. зажигания не горел, сделал вывод деталюшки на плате умирают от старости.
Если сравнить по охвату блоков различных систем на КИА и Хундай, что лучше Лаунч или СканДок ? Понемногу начинаются обращения этих авто.
Сам пользуюсь ДСТ, для диагностики иномарк слабоват, тоже сейчас задумываюсь о покупки мультимарочника.
Добрый день., напишу в этой теме.
Такой вопрос: на Гранте залило ЭБУ, прошивка I444GG02 , блок сдох окончательно. Имеется в наличии ЭБУ от 16 клапанной Гранты I464 AG08, если в него залью прошивку I444GG02 будет ли все работать как надо? Читал что скорость может не показывать.