- Диогностика ЭБУ двигателя
-
Нужен совет, выбрать ноутбук
У меня такой, пыле-грязезащенный противоударный))))Panasonic CF-18 Брап б.у. за 10000, сейчас 25000 уже В суровых условиях автосервиса немаловажно иметь защищённый от повреждений, влаги и пыли компьютер . Мы предлагаем уже соответствующим образом настроенный и оборудованный программами и кабелями-переходниками б.у. защищённый ноутбук Panasonic с обновлёнными источниками питания. По статистике примерно 64 % всех повреждений обычных ноутбуков происходят вследствие ударов или тряски и вибрации.Ноутбуки Panasonic способны выдерживать удары и вибрацию, воздействие пыли, воды, низких и высоких температур и при этом обеспечивать бесперебойную работу и сохранность ваших данных. Ноутбук Panasonic CF-18, это самый настоящий трансформер. Легким элегантным движением руки он умеет превращаться из обычного лэптопа в планшетный ПК. Ноутбуки Panasonic с технологией TOUGHBOOK сертифицированы в соответствии с военным стандартом MIL-STD-810F. Имеют пластиковые и резиновые заглушки на разъемах, корпус, сделанный целиком из магниевого сплава, и прочная пыленепроницаемая конструкция петли крепления дисплея. Дисплей, как того и требуют все правила приличия современного производства ноутбуков, контрастен и ярок. Размер экрана 10,4’’, вес - всего 2 кг! И при этом в наличии все средства коммуникации. Можно легко вынуть и поменять жёсткий диск, если вам всё-таки удалось разбить старый, но это наврядли.
- Диогностика ЭБУ двигателя
-
VW B6 глюкнула вся электроника
Я вам новость открыл?
-
Уважаемые коллеги подскажите цены на автодиогностику и чип - тюнинг
Я меньше чем за 1000р. и не подойду к машине, у меня в оборудование в начале прошлого года больше ляма вложено было, порша кайена никто в области завести не мог, а там работы на 15мин. 1000 евро взял, на следующий день еще двух притащили и молча отдали деньги, кстати как его завезти только диагност из Одессы подсказал за денежку конечно))))))
-
Lifan Breez чем диагностировать
Лаунч официальный сканер китайцев, в китайском салоне на гарантийке диагностом два года им отработал
-
Chery Tiggo Ошибка C1202
Самодиагностики нет, снять почистить,затянуть
-
VW B6 глюкнула вся электроника
Да все преды целые, и под капотом и в салоне,релюхи все живые, кароч к официалам я его послал, напряжение прямо с генератора цешкой снимал 0 полный и сканер его не видит, жалко сканы не сделал, распечатку ему оставил
-
VW B6 глюкнула вся электроника
Заводилась, сидел с двумя сканерами на заведенной, пока аккум не сдох, да еще печка только в лобовик дула или в режиме ауто, вот сижу голову ломаю
-
VW B6 глюкнула вся электроника
Если полярность перепутал, то как он завелся?
-
VW B6 глюкнула вся электроника
Человек заменил аккум на более емкий, никуда не ездил, один раз завел на парковке, позвонил мне В результате кирдык электроусилителю,генератору, отрубилась подсветка панели приборов, ближний и дальний свет, электрозамок задней левой двери, при этом машина заводится и руль заклинивший Свет я сделал и дверь стала закрываться Что с ним делать?
IzSibiri
Участник
-
Зарегистрирован
-
Посещение