Если действительно нет давления, то это слышно при работе мотора.... Если нет под рукой манометра, выверните датчик и ключем покрутите коленвал, масло польется - возможно давление есть. Ставил как то новый датчик давления, пришлось немного покататься чтобы он заработал (километр примерно), может у вас такой же случай