-
ЭБУ EDC7UC31
-
Прошивки AUDI
8D0 907 559C Номер ЭБУ. Пару постов выше. Это для акпп.
-
Прошивки AUDI
А разве это не ME7.5? Надо под M5.9.2
-
Прошивки AUDI
Не поделишься стоком?
-
Прошивки AUDI
Добрый день. Подскажите. Заменил АКПП на механику. Кодировка 06201 не сохраняется. Кодируется ли этот блок?
-
Прошивки SangYong
SangYong Action Sports 2008 год. 2.0 дизель.
-
Прошивки SangYong
Господа калибровки. Отзовитесь.
-
Sanyo SR220C буровая установка
Добрый день. Кто может подсказать? Буровая установка. Был пожар. Мотор выгорел полностью. QSL9 CM850. Как узнать код модуля ECM? ESN 73243135.
-
Прошивки SangYong
Добрый день. Кто может посмотреть правильно ли скачана прошивка? И сделать мод+егр off. Цена в личку. 72702813.rar
-
Чем прочитать ЭБУ WESTPORT WP580
-
Ducati Multistrada 1000DS 2003
Спасибо. Буду искать пиасини. А какая версия нужна? 4.1 хватит?
-
Ducati Multistrada 1000DS 2003
Всем спасибо что откликнулись. Все верно. IAW5AM HW103. Старый блок все равно давно вскрыт. Заберу и посмотрю.
-
Ducati Multistrada 1000DS 2003
А чем вычитать епром? Отдал приборку и блок для отключения. Сказали все готово но увы. Блок видимо стал чистым. Пробую привязать ключи по инструкции от мото. Ничего. Может кто помочь? Естественно не бесплатно.
-
Ducati Multistrada 1000DS 2003
Здравствуйте. Есть мотоцикл Ducati Multistrada 1000DS,2003, 84 л.с. При покупке в мотосалоне сказали перепутали полярность на аккумуляторе и после не заводится. Купили. Блок управления двигателем на связь не выходит. Купил другой. Соответственно не заводится. Горит лампа иммо. Подключился Mpps и слил прошивку. Родной блок не подключился. Нужно отключить иммо. Документы на мото могу предоставить если есть сомнения. Может кто помочь? Блок IAW5AM.
-
Ducati DS 1000
Нужно считать прошивку с блока IAW5AM. Может кто подскажет распиновку?
Sergey5202
Участник
-
Зарегистрирован
-
Посещение