Весь контент МихаилХМАО
-
Mazda Xedos 9 нет искры и сигнала на катушку зажигания
Мотор 2.5 год 2000 акпп метки смотрел всё стреляет .... Одна и она в трамблёре стоит, мотор 2.5 акпп на катушку управление подаю искра есть нет импульса с эбу Да 2.5 V6 акпп трамблер год 2000 Номер напиши в личку если можешь подсказать что ещё глянуть в долгу не останусь. Всё тут в теме.
-
Mazda Xedos 9 нет искры и сигнала на катушку зажигания
Да видно и импульсы на форсы есть нет только управления модулем зажигания Есть кто ремонтом эбу занимается? Готов отправить чтобы провели его полностью есть знающие?
-
Mazda Xedos 9 нет искры и сигнала на катушку зажигания
День добрый может кто подскажет куда копать дальше на авто пропала искра нашёл что нет управления на катушку ошибок нет по двигателю на остальных датчиках есть питание. И управление форсунками тоже есть. ЭБУ вскрывал не наблюдал не чего криминального) Проводку от катушки до эбу звонил целая. Есть какие у кого мысли? 2.5 V6 АКПП
-
Прошивки Микас 10.3 (113,114) (Уаз, Газель)
Вопрос решён спасибо lenar555
-
Прошивки Микас 10.3 (113,114) (Уаз, Газель)
День добрый отключите пожалуйста диагностику пропусков зажигания авто баргузин Заранее спасибо Flash_06111659 bar.rar
-
Ауди А6 С5 1999 2.4 АКПП Приборная Панель(Замена)
Доброго времени мужики,такая проблема есть авто с5 ауди 2.4 мотор на автомате. Суть проблемы такая, какой щиток можно туда поставить без переделок проводки? Сам щиток номер 4BO919881AX какой можно поставить в замен? Второй вопрос, если со старого щитка проц где иммо перепоять на новый он будет работать? Кто может пояснить по телефону как и что в личку номер, в долгу не останусь. Авто в Екатеринбурге, просьба кто с этого города тоже откликнуться, в помощи решения данной проблемы. Фото проца вышлю на почту тут не получается выложить чтоб разглядеть.
-
Газель Микас 11 в холод не срабатывает БН
Всем спасибо за помощь проблема решена. Авто уехало исправным)
-
Газель Микас 11 в холод не срабатывает БН
Направь в личке чем бы увидел.
-
Газель Микас 11 в холод не срабатывает БН
Сигналки нет 101% сам всю проводку менял ведь когда и карба на инжектор переделывал её. Спасибо, за разъяснение. У меня к сожалению в стр7 пока не открыта микас11 так бы сам может допёр в чем дело.
-
Газель Микас 11 в холод не срабатывает БН
Вы смотрели прошивку что в начале темы? Она двух режимная?
-
Газель Микас 11 в холод не срабатывает БН
Сможете сделать только под бензин евро 0 и без абсорбера?
-
Газель Микас 11 в холод не срабатывает БН
Подскажите или же помогите изменить калибровки в самой прошивке выложенной выше пожалуйста. Отключив ДК1 и клапан абсорбера если есть такая у Вас возможность.
-
Газель Микас 11 в холод не срабатывает БН
Я к Вам и обращался за этим.Но в итоге по Вашему совету вернул всё в сток. Итог- черный дым из трубы,долгий запуск и то и педалью в пол(как понимаю топлива много при пуске) и ошибка по дмрв низкий уровень датчика массового расхода воздуха.
-
Газель Микас 11 в холод не срабатывает БН
Дело в том что кроме как подогрева дмрв для включения БН не чего не делаю. Два дмрв с рабочих сномал которые на станцию заезжали ставил,результат одинаковый. Может прошивка сама не для этого ДМРВ или калибровки для него менялись в прошивке? Считать и прошить есть чем)
-
Газель Микас 11 в холод не срабатывает БН
Может вы не поняли, она не запускается пока дмрв пару минут не погреешь. После с пол оборота заводится в минус 30 легко. И ещё по текущим данным авто на сто в теплом боксе температура мотора +20 градусов а впускнога воздуха в покое при включенном зажигании +39 может дыть это причиной отказы БН?
-
Газель Микас 11 в холод не срабатывает БН
Доброго дня всем, проблема такая на Газель был установлен инжекторный мотор 405 с новым жгутом ДВС. Эбу микас 11 в холодную погоду ниже 10 градусов при включении зажигания не срабатывает бензонасос, пока феном не подогреешь ДМРВ. Ошибка висит одна по клапану абсорбера. При езде так же может заглохнуть на ходу, и тут же без проблем с ключа запускается. Может кто сталкивался с такой магической проблемой газа Flash_17031607.17.03.bin
-
Прошивки Январь 7.2
Напишите почту свою отправлю архив
-
Прошивки Микас 11 (Евро-2)
Доброго времени суток,кто сможет помочь в отключении клапана продувки абсорбера в прошивке микас 11 405 мотор? Напишите в личку скину прошивку
-
Прошивки Микас 11CR Крайслер
Доброго времени есть ли у вас возможность поправить прошивку микас 11ср газ 31105 Плохой запуск на холодный двигатель с раза 5-8 и выбит каталик тоесть нужно 2 ДК отключить На горячую запуск отлично или ссылку на контакт у кого комерческие есть данное по 0800_06 вот прошивка 0800_06 волга.rar
-
Mikas 11cr
Доброго времени форумчане,Имеется авто Газ31105 с эбу код блока Mikas 11cr Версия по 0000000800 Найменование системы DCC2.4 Идентификатор производителя 0800_06 Тип блока управления: 581.3763000-05 Контрольная сумма: 1D9C Версия бутлоадера: 2.04 Удален катализатор считал прошивку но самостоятельно не могу пока что отключить ДК програмнно кто сможет это сделать отпишитесь За вознаграждение ))) Или подскажите где или у кого приобрести на этом форуме динамик расход ниже)
-
ЭБУ Bosch
Победил этот блок с доработкай,резистр перепаивал.Всем спасибо за помощь.
-
ЭБУ Bosch
Спасибо за совет,Нет не владелец.
-
ЭБУ Bosch
Авто работает) Сегодня должно приехать... Бош 7.9.7
-
ЭБУ Bosch
Шнуры оригинал от комбика,но на связь не выходит даже по диагностике BM9213 адаптер
-
ЭБУ Bosch
Лицензия в том то и дело ,но блок на связь не выходит.Help пока что молчит по данной проблеме Правильно понял по резистор как у Павла Тогда вопрос к знающим из-за чего комбик на связь не выходит с этим бошем?