Весь контент Михаил5
-
AUTOCOM
Вы сами пробовали устанавливать?
- ODIS Service 4.2.3 ODIS Engineering 7.2.2
-
Skoda rapid 2014 эур.не работает.
ремонтировать не пробовал. Даже не вскрывал. Ранее пробовали блок эур делать на систроен с3 пикассо. Ничем удачным не завершилось т.к запчастей инфенион толком нигде нет. Вплоть али и алибаба
-
kess v2 китайский клон
спасибо за инфу. в любом случае буду пробовать.если завалю,то отпишусь и буду искать мартышку в ближайших регионах для помощи
-
kess v2 китайский клон
кто-нибудь пробовал читать,писать astra J? блок Delco e83(380 протокол)
-
kess v2 китайский клон
Всем привет. Кто-нибудь пробовал читать писать кессом пежо 508 2.0 дизель делфи 3.5 по дырке?
-
Skoda rapid 2014 эур.не работает.
на счет ошибки не помню,но примерно неделю назад был рапид с такой же проблемой. внутри блока сгорели ключи и управление
-
Odis Service не видит зажигания в программе
вообщем суть проблемы такова:сама программа не видит зажигания,кабель не подключен к автомобилю. После подключения к авто,установки драйверов начинаются появляться ошибки и вылетает программа.Диагностику не могу произвести. Виндовс 7 64. Кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите куда рыть проблему. Головка Vas5054
-
VW Crafter 2.5 TDI EDC16CP34 074997032J_503929 завалил блок
разок завалил такой блок смд. Поднял кессом по рекавери. После увала машина не заводилась. пришлось ждать минут 15-20.после записывать кессом. записал через рекавери с 6-7 раза.всю ночь сидел у машины.
-
Audi a6 Simos 6 или 8?
cmd по обд
- AUTOCOM
-
AUTOCOM
Ребят,я прошу ссылку на программу у кого есть дайте пожалуйста. Зачем раздувать предложения по адаптерам и т.д? если есть дайте,нет так не пишите. Тазов вообще нет. кроме 1. На кой черт мне что-то покупать ради этого ведра?
-
AUTOCOM
ради одного таза мне купить сканматик? нет у меня потока на тазы и не будет.
-
AUTOCOM
нужна программа с тазами. есть один таз,смотреть нечем его
-
ODIS-S 4.2.3 & ODIS-E 7.2.2 Кейген
Огромное спасибо Андрей про за терпение,помощь и подсказки. Низкий поклон
-
AUTOCOM
Ребят,есть у кого 2015R3 для легковых с активатором?
-
ODIS-S 4.2.3 & ODIS-E 7.2.2 Кейген
подскажите пожалуйста как установить. поставил 7 64.10-ку снес
-
ODIS-S 4.2.3 & ODIS-E 7.2.2 Кейген
Подскажите пожалуйста,Что нужно ввести в registration information(при установки одис),в самом кряке(registration name,hardware id
-
ODIS-S 4.2.3 & ODIS-E 7.2.2 Кейген
ок.спасибо.3.0.3 не все двигатели видит. буду заказывать другую башку
-
ODIS-S 4.2.3 & ODIS-E 7.2.2 Кейген
спасибо. Кто может подсказать как поправить постсетап чтобы на виндовс 10 встала программа?
- FGtech Galletto v 54
- ODIS Service 4.2.3 ODIS Engineering 7.2.2
-
sid208 ford & k-tag
Мне параллельно на сиды 208 и маршрутки. Написал то,что сам лично видел на китайском к таг
- Бесколлекторный двигатель
-
sid208 ford & k-tag
у знакомого 5.017 читает эти сиды. Лично видел. Читал,писал транзиты 155.На других он не проверял