Весь контент Михаил5
-
как залить карты России на магнитолу RNS 315 passat b7
тогда другой вопрос:где находятся карты на европу?влешка не стоиит,диск не встален как установить карты чтобы диск постоянно там не находился?
-
как залить карты России на магнитолу RNS 315 passat b7
нет диска.официалы говорят,что идет некая флешка с картами которая стоит около 18 кусков
-
как залить карты России на магнитолу RNS 315 passat b7
да.это он
-
как залить карты России на магнитолу RNS 315 passat b7
в самой магнитоле флешки нет.двд диска нет
-
как залить карты России на магнитолу RNS 315 passat b7
в магнитолу,если есть конечно жесткий диск в ней...имеются лишь карты европы..России отсутствуют.или как правильно сделать этот процесс
-
как залить карты России на магнитолу RNS 315 passat b7
добрый вечер.подскажите пожалуйста как залить карты России на магнитолу RNS passat B7.благодарю за ответы RNS 315
-
AUTOCOM
delphi ds 150 блютус отсутствует.коробка серебристо-черная.есть фонарик на конце обд 2014 r2
-
AUTOCOM
давай в личку отправлю фото,что показывает по ошибке...все уже перетыкал..думаю мб по не подходит под саму коробку
-
AUTOCOM
добрый вечер.приобрел автоком(Китай).по инструкции все установил.при подключении к авто тест не проходит,обновления выдают ошибку.индикация горит синем цветом и ничего не меняется..что можете посоветовать?заранее спасибо
-
проблема форд фокус 2
проблемы с одометром.не показывает пробег.показывают разные цифры,буквы и т.д.но не показывает ничего.куда копать?
-
kess v2 китайский клон
-
kess v2 китайский клон
вопрос к знатокам китайского клона: кто может подсказать весь обхват по обд 2?
-
kess v2 китайский клон
Добрый день.подскажите пжл Kess v2 возьмет Мазду 6 по обд?вроде заявлено.мб есть какие подводные камни? 2007 год.2 литра ручка
- kess v2 китайский клон
-
kess v2 китайский клон
Добрый день.подскажите,кесс клон возьмет по обд субару форестер 2008 года?
-
kess v2 китайский клон
Подскажите пожалуйста kess v2 Китай прошьет Порше Кайен 2004 года с двигателем 4.5(не турбо)по обд и ленд ровер фрилендер 2 с двигателем 2.2tdi?
-
kess v2 китайский клон
понимаю.это в процессе.пока есть иномарки на которых можно тренироваться.хочу работать в этой сфере.набраться опыта.
-
kess v2 китайский клон
к сожалению такого никто не скажет.по-этому зашел на форум в надежде на помощь специалистов и людей которым не трудно объяснить начинающим.каждый из Вас с чего-то начинал и просил о помощи.не думаю,что в тот момент к Вам относились с таким негативом.
-
kess v2 китайский клон
подключался к машине.считал родную прошивку она весит 512 кб.ори весит 1 мб.форд фиеста 1.25.блок сименс.в кессе заявлено.но при записи нет выбора по кан или обд.мб к суитл не работает.как узнать?прошу помощи.
-
kess v2 китайский клон
HER13,я просил мануал чтобы начать.для таких знаний нет обучения.Повторюсь еще раз:можете помочь с мануалом по kess v2 и Ktag(китай) хочу понять и научиться работать с этим клоном.неужели трудно дать советы по работе с этими приборами
-
kess v2 китайский клон
можете помочь с мануалом по kess v2 и Ktag(китай) хочу понять и научиться работать с этим клоном
-
kess v2 китайский клон
расскажите пожалуйста кому не трудно
-
kess v2 китайский клон
Всем привет.Столкнулся с проблемой Kess V2 китай.Форд фиеста 2008 года.не можем ее залить т.к.ругается на некорректный размер прошивки.исходная прошивка весила 0.5 мб.новая весит 1 мб,плюс расширение старой прошивки kvg новый bin.что можно сделать? кому не сложно то прошу помочь.очень нужно.С уважением Михаил