Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

razrushitel

Участник
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Отчитываюсь по решению данной проблемы. Дело было в установке шкива к/в. Разбило шпонку, а "специалисты" просто подтянули болт и метка ушла на 1зуб вперед. Не исключаю, что проблему можно было решить и правкой прошивки, но это уже другая тема. Спасибо всем, кто помогал. Удачных ремонтов.
  2. Всем привет. Продолжаю тему. Поменял блок управления залил прошивку с родного блока. результат тот же: после 75 градусов начинает дымить сизым дымом общая цикловая подача резко прыгает с 8 до 11 мг/цикл и начинает скакать задонный угол основного впрыска. как побороть? прошивка S11
  3. Наддув отцепляю, ситуация та же - дымит после достижения темп 74,9 град при нажатии на педаль акселератора. На одном распредвальнике ситуация та же, на одном коленвальнике ситуация та же, если темп выше 74,9 град то дымит и хлопает. Видел я этот файл сравнивал, все одинаково пока температура ниже 74,9. Может ли что-то в блоке полететь на входе сигнала от ДТоЖ? Каким прибором можно прошивку слить и перезалить? Есть другой блок, но на нем подача топлива завышена двигатель звонче работает. Боюсь поршня в поддон стекут.
  4. Давление в рампе норм на холостом при прогреве. На что внимание обратить? После 74,9 град давление в рампе задирает до 50мпа и пошел дым и хлопки, остыла немного и снова норм.
  5. Здравствуйте Уважаемые форумчане. На форуме новичок, почитал похожие темы, но ответа на свой вопрос не нашел. Имеется автобус ПАЗ Д-245-Е3, пользуюсь Автоас-Карго. Заводиться прекрасно, работает ровно на х.х., набирает обороты прекрасно, но стоит только двигателю прогреться до температуры 74,9 град.то на оборотах начинает дымить густым сизым дымом, с хлопками в глушитель, на холостом работает так же ровно. С механикой не связано, проверял, если зафиксировать температуру ДВС ниже 74,9 град. ,посредством отключения датчиков температуры, масла, топлива, и ОЖ и нагреть мотор до 80град. подогревателем, то ДВС работает так же без нареканий. В связи с этим вопрос: неужели что-то с блоком управления? Что еще проверить? Буду благодарен за помощь в решении проблемы.
Яндекс цитирования

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.