Весь контент Rus_99
-
Прошивки Bosch M(E)17.9.7 ВАЗ
Всем спасибо за отклик пообщались
-
Прошивки Bosch M(E)17.9.7 ВАЗ
авто не клиентский, учусь только на хороших знакомых. с кем можно в личке пообщаться по поводу проф оборудования, да и по некоторым нюансам прошивки. кого не затруднит? есть вопросы
-
Прошивки Bosch M(E)17.9.7 ВАЗ
Честно говоря не знаю. Прошу сильно не пинать. .новичок.учусь пока.
-
Прошивки Bosch M(E)17.9.7 ВАЗ
Всем привет! подскажите пожалуйста, можно ли прошить ME17.9.7 ромокабелем, отломом.не имея коммерческих прог. и как?
-
Прошивки под распредвалы
здравствуйте. может есть у кого нибудь прошивка под вал 10.75 (производство не знаю), калина 1.6 8 кл, бош 7.9.7+ . буду благодарен если есть! rus9048352342@gmail.com
-
прошивка на классику M7.3
с машиной всё ок, поэкспериментировать желание возникло. всем спасибо кто откликнулся, в частности kyzka и Иван Панчук
-
прошивка на классику M7.3
я хотел написать, под нормы евро 2, ну и динамика/эконом по лучше вобщем как у всех. признаюсь честно лазил в инете в поисках прошивки, наткнулся на сайт данный, на форуме в нескольких темах находил те которые люди хвалят, а скачать не дает сайт. поэтому попросил. может кого то не затруднит))
-
прошивка на классику M7.3
Всем доброго времени суток! поделитесь пожалуйста хорошей прошивкой , заменяющей эту: I327RD08 stok.bin если не сложно отправьте сюда пожалуйста. rus9048352342@gmail.com спасибо!