Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

mtc3872

Участник
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mtc3872

  1. Пусть запоминает время когда заряд про подает и с чем связанно смотри проводку может где что подтерлость и рубит пред на кочках....
  2. Это хозяин авто) сопротивление нагревательных элементов сидений
  3. Разыскиваю точки подключения сигнализации на lanser 10 2007. С автозапуском
  4. mtc3872 опубликовал тема в Купля-Продажа
    Куплю пиасини проверенный) либо сюда или ватсап 89114233872
  5. Пологике если вычитаешь то можно будет залить в бу и он станет новый и шей консультом
  6. А что синхру не востоновить прописыванием ключей просто ) причём справится даже елм
  7. Пиши Алексу он самый главный может он поможет но до него очень тяжело дописаться очень занят может он ip пробьёт станет ясно акунт взломали или нет(
  8. Если через кошелек платишь то надо протекцией пользоваться и он не снимет деньги пока товар не получен
  9. Попробую ) мысль была что кат засранно серовно неясно почему едет нормально и по кату ошибка есть но она уже давно
  10. Почему тогда когда заведена на горячую все чётко а как заглушишь потом через минуту фиг заведёшь пока не заведёшь на 3 любых горшках хоть без свечки хоть просто провод снят со свечи
  11. Honda Civic 2000 год автомат 1.4 на отрез отказывается заводится на горячюю . Пока не остынет либо не продуешь движку без свечей или хотябы как обсурдно не звучало не снимешь провод с свечки и не заведёшь на 3 горшках(( майн реле пропаивал компрессия 12 кг во всех горшках свечи меняны бензин есть в рампе(( ошибок нет ((вобщем в тупике(( искра тоже есть. С датчика температуры фишку скидывал((
  12. Может ещё у кого номер мобильника есть , жена сильно уже не готивит выбросить грозится((
  13. Разумеется есть разница и надо брать в безлемит)
  14. Пропал помогите найти уже месяц на форуме нет(((( оставил оборудование в ремонт ),, жена всю плешь проела что место занимает . Может кто знает мобильник звякните ему пусть свяжется)
  15. Делал такой дубля небыло и мужик прашел то у официала с заменой рейки стучать стала
  16. Все ищут подешевле в наше время мало кто ищет качество многие едят с Джеки горящим или стрельнутыми подушками((
  17. Цены падают пипец все пробуют мотать а кто-то количеством берет ( меньше рубля Русские и рубль и чуть больше иномарки также они ключи делают и от тачек и домов и обувь клеят((
  18. Мастер Берет деньги не за перемычку а за знание как поставить)) когда спрашивают что так дорого так и говорю это)) и добавляю что в магазин то вы ходите рубль щас оставишь и не чего не купишь выж не просите не за рубль продать а за 300((( смотря у нас цены все роняют и роняют(
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.