Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Ларин

Участник
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ларин

  1. Конечно свою машину ремонтирую. Я полгода по мастерам Эбу возил от Зима -Иркутск Улан -Удэ и все друг друга обзывают дебилами, а результат 0. Поэтому я решил сам чем я хуже них у же не куда. Да конечно этот вопрос возникнет. Я уже всю проводку вытащил каждый предохранитель проверил каждый проводок руками прощупал прозвонил на КЗ. ПОМОГИТЕ.
  2. Здравствуйте уважаемые. Сейчас докопались что у нас нет питания на реле стартера не с ключа не как. Где искать х-н его знает, а вот ище отдельно питание на стартер даёш стартер крутит. Схемку бы. Спасибо.
  3. Понятно. Так всетаки где эта крыса спряталась что уменя нпанелинотображается 1 поле выключатель стоп сигнала 2 поле магнит блокировки рычага селектора . что делать ни-на не пойму.
  4. Вот как раз с этим и разбираюся. От эбу это зависит или нет?
  5. Да нету ничего.
  6. После того как в Бурятию съездил радной блок он тоже перестал крутить и управлять стартером. Лягушка живая то есть на педаль тормоза нажимаю задние стопы загораются, но на панели не горит.
  7. как вы говорили подключился код 00033
  8. как вы говорили подключился код 00033 посмотрю и сразу отпишусь.
  9. после бурятов теперь и он не крутит стартер. Сейчас с работы прийду посмотрю и сразу отпишусь.
  10. Если не очень дорого то я бы купил этот ЭБУ №066 906 032 ВС. но не могу его найти. Спасибо что еще возитесь со мной. Просто я уже не знаю куда бросится с этим блоком. Провдку всю перетрёс, предохранители целые, куда все подивалось понять не могу.
  11. Да почему просто спалили мозги. Найти с такими буквами и цифрами ЭБУ я не смог. Улан -Уденцы подсказали что вот они нашли блок но только одна буква не сходится тоесть уменя стоит евро-2 но мы купим блок евро 4 перельём мозг с евро 2 на евро 4 и все будет окей. Посамому началу у меня пропал минус на форсунки но все остальное работало (только не заводилось так как неотрабатывали форсунки) стартер крутил стоп нога горела, коробка переключалась после того как они перелили мозг теперь уменя не работает стартер, не работает стоп нога, работает только элл.заслонка. Улан Уде говорит что у них все ништяк ищи проблемы в эллектрике.
  12. Подскажи пожалуйста что мне то делать. Искать точно такой же блок, буква к букве цифра к цифре. Спасибо большое за схему.
  13. На диагностику выходит. перелиливали мозг с №066 906 032 ВС в 066 906 032 ВВ мастерами в городе Улан-Удэ. Этот мастер говорит что у него ошибок нет и быть не может. Ищите проблемы в проводке.
  14. VAG-COM у нас есть завтра подключусь с ноутом будем смотреть, просто у меня сейчас 1 час ночи. Спасибо что возишься со мной.
  15. и звени а как проверить кодировку
  16. WVWZZZ3BZ2E323367 это вин. Спасибо что помогаете.
  17. Подскажите, пожалуйста, схему распиновки на эбу ME7.1 bosch
  18. Иркутская область город Зима ПОМОГИТЕ, уже незнаю что делать.
  19. Перелили мозги с одного ЭБУ В другой ЭБУ перестал крутить стартер не видит коробку автомат, мастер говорит что он перелил мозг у него все в поряде ищите у себя проблему. Что мне делать.
Яндекс цитирования

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.