все ЛС-1 заработал ! теперь кто не будь дайте прошивку на ЛС-2 а то хотел перепросить но по не опытности ее стер а теперь не могу найти прошивку и на фециальном сайте скачал но там их 5 штук че какая пробовал все одна почти подошла но не работает ток лампочка чутка горит и все
помогите! купил новый ЛС-2 в программе Programmer v3.34 видит прошивку и калибруют а LogWorks 3 не подключается! Расстроился очень недавно купил ЛС-1 такая же фигня ! В программе Programmer v3.34 обновил прошивку обновилась все хорошо а в LogWorks 3 не подключается пишить что время ожидание вышло ! че делать пробоват на Wn7 и на WnXP также