Весь контент konon111
-
Прошивки Mazda
RSW(Сергей) огромное спасибо.РЕКОМЕНДУЮ.
-
Прошивки Mazda
кто на платной основе сделает тюн и евро2 на мазда сх7(ECU/Mazda/CX7/2.3 16V/E6T6 MELCO MH8110F 1024kb CAN BUS) или доработает тюненую не устраивет как работает педаль газа,а так мощи ему вроде хватает.Сток прикладываю тут,а тюн в личку. cx7.bin
-
Ford s-max форсунки
изначально правильно выставить, ведь до этого всё работало
-
Ford s-max форсунки
а при чем здесь пежо, номер приблуды в поиске забейте и применение почитайте
-
Ford s-max форсунки
-
Прошивки Hyundai
это? CM8T27_S2WS7M0FA_ChL_Stok.bin
-
Митсубиси Аутлендер ХL 2008 года
-
Проконсультируйте по оборудованию для коррекции одометров VAG-ов 10 летней давности
если работать так то конечно.когда объявить цену 12000-15000 после такого народ в ахуе. но потом приезжают либо притаскивают и цену беру в 2 раза выше после объявленой ранее.
- Христос Воскресе!
-
форд focus st
читал кесом.бош ме9.0 инденты в файле мотор после перебоки.проблемы с давлением на холостом ходу давит 0,5 бар на гарячую горит лампа давления,при повышении до 900 давит 0,8,на оборотах до 6,5. Поддон варен,блок тоже(задет масленый канал), при разборке был был приговор на контрактный, хозяин решил скроить если переберёт- теперь сделайте что нибудь. Владелец один из учередителей сервиса.Потому и прошу поднять обороты чтобы лампа не горела и чтоб ребят больше не доставал своими глупыми вопросами форд ст.rar форд ст инденты.txt
-
renault megane 3 1.5 dci sid305
как сажу удалить так очередь от предложений выстраивается,а обороты хх поднять за деньги без тюна это сложно http://www.auto-bk.ru/forum/topic/77488-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%B4-focus-st/?do=findComment&comment=1023799
-
форд focus st
нужна помощь на платной основе. надо сделать обороты хх 900-950. все вопросы в личку форд ст.rar
-
Chrysler C300, 04г,2,7L, АКПП. Чем диагностировать?
solus snap-on, otc
-
С Наступающим Новым Годом! 2017
С НАСТУПИВШИМ
-
вектра б 97г х18хе
давление топлива что показывает...
- Тестер АКБ
-
Электронная сигарета, вредна? или хз?
если хотите получить отек легких курите дальше.....пар вода конденсасат ....где что оседает?
- corsa d 09г.в 1.3jtd
-
Hyundai Getz не развивает обороты
что в метках? звезда колена или межьвальная цепь(может ошибаюсь),противодавление чем замеряли?
-
Renault Kangoo 1.5 DCI незаводится
правильно сказали пост №2,на китайцах так же(рекстоны,кайроны)
- помощь в Москве на 15 мин
-
Nissan Teana J33 P0014
Сними клапана и промой,поменяй местами а далее делай выводы.
-
Peugeot 206, 01г, Дв. KFW, 1,4L, АКПП. Нет запуска.
проводку на изгибе за шкивом коленвала проверьте,там часто провода на плюс гниют. И тема на форуме с фото была,года 2 или 3 назад отмотайте,как раз пежо 206 1.4 автомат...
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
https://youtu.be/H5gq8lMqlzM
-
Кто сколько берет за замену сцепления Opel Astra 2008г,коробка робот?
коробка робот далее по списку,а что в итоге с ней было,,,,вывод, какой выстовлять ценник ,,,,,стоимость запчастей,переборка коробки и т.д.,,,и за адаптацию сцепления 1500р вы себя не уважаеете....