Весь контент konon111
-
AUTOCOM
вы двое задолбали всех,свалите в личку и там мерейтесь письками....
- Opel astra h Z16XEP 2008 MT no ABS модуль зажигания
- Opel astra h Z16XEP 2008 MT no ABS модуль зажигания
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
покажи.... если через две недели после праздников куплю прибор заново,попытаюсь подключиться к авто до 2000 года и буду послан сие прибором нафиг ... ?Кто оплатит мои потуги за прибор и время...... был такой, искал ради мобильности, проще все загрузить в багажник и возить с собой
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
они покажут как работает прибор....сам пользовался,поэтому и спрашиваю у других, или это секрет продавцов?
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
скрины выложите и хватит темы тереть без повода,если докажете то снова куплю...принт скрин сделал, вроде не октя, а ведут себя как адактк,,,, если кого обидел извените.......
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
если есть возможность то приложите скрины от момента подключения до момента соединения,на данный момент я продал свой прибор,если убедите что все работает то куплю заново и вылажу свои скрины....
-
Не заливает 1024Кб, BOSCH m.e.3.1
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
я не говорю что idiag плохой( у него самый большой плюс - мобильность),но есть и большие недостатки, поэтому достаём другие приборы и работаем и помогаем друг другу...
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
интересно другое: тему просмотрело почти почти 1 200 000 людей и вы хотите сказать что у 1 000 000 миллиона диагностов все работает а у а стольных кривые руки или все таки есть не доработки(пользую ктс, карман скан, snap-on,скандок,сканматик,actia и куча всякой мелочи)
-
Skoda Octavia 1.8T AGU 2000 г., нет связи с ЭБУ
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
так как надо обсуждать возможности прибора и недостатки , а не выяснять отношения
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
есть в этом аппарате и ивеко и ситроен и пежо: как коммерческий транспорт ,там выбор есть ,выбор после того как загрузил марку в выборе типа транспорта
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
не заморачивался, работало логин и пароль не скажу так как им пользуется другой человек
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
полный софт- 197 марок
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
idiag (красный) не поддерживает старые авто, поэтому я его и продал, хотя его ещё можно было обновлять 9 месяцев с оф сайта.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
подключитесь к vw 1997г и посмотрите, он работает с авто от 2000 годов и с теми кто подерживает только обд
-
Honda accord ce 6 1.6
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
не поддерживает он старые авто
-
Peugeot 206 ошибки по форсункам
на этих авто расходный материал и форсы и мозги ну и проводка.. проверь монтажный блок под капотом и жгут проводов на изгибе за шкивом коленвала и далее...
- Dodge Caliber 2008
- Dodge Caliber 2008