Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

BW_Tot

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BW_Tot

  1. Блок 0285011151 8635А283 95128 Нужна помощь в очистке 95128orig.bin
  2. Спасибо всем! Машину завели! Много интересного, полезного было написано.Проблема была в коротком замыкании на 5 вольт. Просадка была на датчике положения дросселя и составляла до 2,8 вольта.Видать хозяин снимал фишку и воткнул ее согнув пины. В етих блоках я так понял при просадке 5 вольт пропадает искрообразование.
  3. На ключи, сигнал идет через сопротивление на прямую без обвязки , сигнала нет смотрел осциллографом.
  4. Может я неправильно выразился,или меня не правильно поняли. Я хорошо знаю, что не ключи не главные поэтому и написал, что они целые вывод нет сигнала с процессора.
  5. до привязки моторника показаний впрыска и оборотов не было, после привязки появились показания впрыска форсунок но нет импульсов на КЗ ключи исправные.На ключи сигнал подается из процессора.
  6. Я сейчас выложу скрин диагностики пуска.
  7. В моторнике статус иммо активен, и в етих иммо блоках блокирует показания оборотов коленвалла как результат нет искры
  8. время открытия форсунок есть на сканере и с цилиндров летит бензиновая смесь.
  9. Да и еще после привязки появляются записи в области 4000- 7fff
  10. Да блок делал под привязку с 4000 до 7fff, до этого не было впрыска, сейчас впрыск есть при прокрутке только нету оборотов.
  11. Да клип указивает что индикатор потушен ключ принят иммобилайзер не активен. В моторнике активен.
  12. На этой машине нет индикатора иммо, Я смотрю все клипом.
  13. НЕ пошло, впрыск Есть оборотов не видит вращение маховика активно!!
  14. Спасибо, буду пробовать такой вариант.
  15. Провод от моторного с 58 ноги на 36 UHC проверил, пин считал пробывал перезаписать ключ=0
  16. Думаю может есть решения по дампу, или ставить еммуль?
  17. BW_Tot опубликовал тема в Иммобилайзеры
    Прошу помощи, Рено Симбол 1,4 2004 г. ems3132 S110140002A не заводится. В бодике статус иммо не активен ключи приняты. В моторнике статус активен, оборотов не видит-0. ДПК новый сигнал на входе в ECU моторника есть. По началу была ошибка DF044. делал моторник под привязку результата нет. дамп прилагаю 3132_orig.bin
  18. Ребята всем СПАСИБО! Хозяин машину увез к дилеру.
  19. А МОЖНО ПОЛОЖИТЬ СИНХРУ ПО ДАМПАМ ЕБУ И ЦКБС? Конечно не бесплатно!
  20. Блоки видятся все. АКБ новый.. Блок моторного статус- заблокирован.
  21. Renault Logan 1.6 2013г Valeo V42 НЕ ЗАВОДИТСЯ. При полной просадки батареи, которая была заменена на новую при ключе в замку зажигания, машина перестала заводится. Не работают повороты, нет сигнала, не включается бензонасос, нет питания на катушку зажигания. Предохранители все проверены, на реле бензонасоса питание +12в подаются. При перемычке реле насос работает. Нет сигнала впрыска на форсунки.Сигнал датчика коленвала есть проверено осциллографом.По диагностике в моторном 2 ошибки 1-DF047 напражение питания компютера , 2-DF085 неисправность цепи питания бензонасоса. Ошибки не стираются. Приборка 1-DF024 нет связи по сан шине 2 DF019-низкое напряжение акб, тоже не стираются. Похоже на слет синхры. Подскажите пожайлуста направление, так как с Valeo V42 опыта не имею. Считать EEprom ecu и BSI есть возможность.
  22. Спасибо, это то что завело!!!
  23. BW_Tot опубликовал тема в Иммобилайзеры
    Прошу помощи! Man tga в единственном ключе раздавили транспондер. Считал eeprom 95 256 FFR, по дампу изготовил ключ на Т5 все записалось ОК. Машина не заводится ошибка по ключу. Перезаписывал несколько раз результата нет. Прошу посмотреть дамп. Правильный ли ключ. Может кто перещитает не безплатно ключ FF 81 A4 17 8F 92 CA 00 дамп ffr прилагаю 95256_OrigM_13.rar
  24. Спасибо буду пробивать. Отпишусь
  25. Хотелось бы на 100% убедиться в правильности пина!
Яндекс цитирования

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.