-
Прошивки Nissan
приходиться, я просто знаю,что есть такие утилиты,а где взять не знаю
-
Прошивки Nissan
я просто на случай когда интернета нету под рукой,что бы самому переносить можно было, чтоб клиенты не уезжали)
- помогите с фокусом 2006 1,8 X9F4XXEED46M23779
-
Прошивки Nissan
Мужики может кто богат утилитой по переносу байт синхры на ниссанах альмер, а то с нисанами плотно не работал раньше
-
Лифан X60 горят ошибки P1391 P1392
ну наскока я понимаю P1392 это ошибка на ДНД,я от приоры по моему ставил на китайцы подходил и чек не горел! ну по крайней мере на солано так прокатывало
- nissan almera 2006
-
Ford kuga p0171-второе авто
очень странно,сколько я форсунок переделал,и машин с подобными проблемами,чтоб форсы были причиной,прям я поражён
- помогите с фокусом 2006 1,8 X9F4XXEED46M23779
-
Lada Granta лифтбек есть провалы на ХХ
незнаю никода не воняет! и бак не раздувает, просто магистраль от бака где невидно что бы по красивее было надкусил или перекусил и всё всё вентилируется только на улицу) 1000 машин наверное так сдела и всё ок!) все вазы 100% и акценты и всё что в этом классе есть тоже, никогда потом головника нету! сам езжу 3 года на такой системе
-
Lada Granta лифтбек есть провалы на ХХ
Зачем он вообще нужен КПА, я из всегда глушу!!! и из прошивки убираю!,прошей его и все и даволен будет как машина едит! на этих машинах хорошо после репрога динамики прибавляется! и заглуши КПА
-
Лифан Солано не заводиться
на диагностику машина не выходила Проблему решил тему можно закрывать, перегнил жгут в моторном отсеке ,от ЭБУ
-
Лифан Солано не заводиться
Здравствуйте,ситуация такая,притащили до меня редкого гостя,лифан солано, чек не горит соответственно,нет ни насоса ни искры ни форсов! питание и на главном реле есть,преды все целые, блок мт-22 на столе подключаю на связь выходит,может кто сталкивался с таким?
-
ГЕТС нет запуска двигателя с 1-й прокрутки
а давление держит в топливной системе?
- Прошивки Peugeot
-
Прошивки Peugeot
МППС вооще лучше не лезть в пыжики!!! и катлетой тоже.нужно нормальным оборудованием эти машины делать,а то если завалиш блок, эти приблуды ничего не сделают с ним потом!!