-
тас С Днем Рождения!
От всей души сегодня поздравляем, Наш милый, добрый человек, И в этот день рождения желаем Здоровья крепкого навек. Года летят — мы их не остановим. Ловить от жизни надо каждый день, И грусти поддаваться Вам не стоит. Вас годы закалили, как кремень. Пусть здравость мысли остаётся, И силы хватит на дела. И сердце пусть сильнее бьётся От радости, заботы и тепла.
-
тас С Днем Рождения!
С днём рождения Уважаемый ТАС Вас поздравляю от чистого сердца желаю здоровья долгих лет и плодотворной работы!
-
Хундай Солярис плохо едет в жару?
А почему так происходит, бензин становится плотнее почему давление падает?
-
Хундай Солярис плохо едет в жару?
Да есть такое что приствует обеднение при разгоне
- блок ме17.9.21
-
Хундай Солярис плохо едет в жару?
Извиняюсь буду иметь ввиду
-
Хундай Солярис плохо едет в жару?
Согласен
-
Хундай Солярис плохо едет в жару?
Пробег всего 26 тыщ, не думаю что насос клинет, автомобиль личный. Все равно спасибо за рекомендации.
-
Хундай Солярис плохо едет в жару?
Всем доброго времени суток, вопрос в чем может быть причина в жару ну прям очень тяжело набирает обороты, да понимаю горячий воздух на впуске и т.д. но прям не хочет разгоняться? Солярис 22года 1,6 акпп, блок бош 17.9.21 Ранее ездил на предыдущем солярисе там не так жара влияла на динамику?
-
тас С Днем Рождения!
Поздравляю Уважаемого ТАС с днем рождения! 68 лет если кто не знал!!! Желаю крепкого здоровья, всегда бодрого расположения духа, жизнерадостности и счастья! Пусть с жизненной мудростью Вам сопутствует глубокое уважение от всех близких людей и знакомых!Пусть годы не дают повода грустить, а будут богатством и предметом гордости!Пусть любимое дело всегда спорится, дни будут полны интересных занятий и встреч.Будьте здоровы, бодры, оптимистичны.Будьте счастливы ещё много-много лет.С днем рождения Уважением ТАС!
-
Олег Казань подписался на тас
- Ох и трудная эта работа
- Ох и трудная эта работа
-
ledokol.Комплект прошивок корейских авто с ECU Bosch ME17.9.11(12)
Замена свечей зажигания хоть не много поможет справиться с детонаций? 95 не всегда по карману((((
-
ledokol. Комплект прошивок Mitsubishi X
Получается выход один, прежде чем ехать к ОД нужно заливать опять сток! Не всем это понравится увы....
-
ledokol.Комплект прошивок корейских авто с ECU Bosch ME17.9.11(12)
У меня тоже есть детонация солярис 1.6акпп 2015г пробег 15000 всего, у паши и на стоке детонации нет, но и прыти тоже нет как Виктора! На 95 детонации нет! Забыл добавить и расход у Виктора скромнее это тоже плюс, есть еще один минус акпп переключается с толчками на малых оборотах, навысоких все норм! Не всегда охото сильно давить на газ(((
Олег Казань
Участник
-
Зарегистрирован
-
Посещение