приветствую Скажите знатоки..кто знает...в чём конкретное отличие чипов FTDI ОТ CH340 Все в один голос говорят что берите мол FTDI.....в чём же отличия этих чипов? стабильность или поддержка ровного полёта при диагностике.....хотя если по мне то диагностика с VAG kkl далека от идеала....если не считать саму VAG группу