Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

AgentDen

Участник
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AgentDen

  1. Можно и евро2 но оно того не стоит проверить на корректность сложновато но по структуре дампа все примерно так
  2. да, конечно, меняй, все так делают))) а если честно не зря вопрос оставили коллеги без ответа)))
  3. Коллеги всем мое приветствие 👋 Помогите софтом на Ниссан Альмера N16 1,8 мкпп, кондиционер, 05 год ??? Блок HITACHI SH705513N, родные иденты 1MC3JFEP_1BN919_SH705513N На авто стоял двигатель объемом 1,5, поставили 1,8, вернее поменяли только сам блок и коленвал с поршнями на 1,8, гбц и все остальное родное... на Альмерах с 1,8 стоит такой же блок эбу, проводка и все остальное все тоже самое, изменен только софт для работы на 1,8 двиг. Альмер с 1,5 на прошивку было уже штук 20, а с 1,8 ни одной((( редкие они
  4. Да все по моему.... я один из первых кто покупал доступ у него, около года прошло а теперь все((( уже 2 недели не ответа не привета((( жалко но хоть бы отписал что не может предоставлять более услуги, а то я в надежде день просидел и машину продержал а доступ так не кто и не открыл.... Печально все это.
  5. тюн сделали, решено
  6. Доброго времени суток всем. Нужна помощь в калибровке прошивки (вознаграждение само собой полагается) авто пежо 407 эбу Магнетто Марелли 6LPB HW 9659580780 SW 9663095780 Сток слил комбиком в БСЛ Нужен Евро 2 в первую очередь можно с небольшим тюнингом 9659580780_9663095780_stoc.bin
  7. отсутствует... авто уже давно уехало
  8. Здравствуйте коллеги. Аналогичная проблемка c1433 и зависший угол... Авто Прадо, номер подопытного 89245-74010 Подскажите пожалуйста правильно ли поправил дамп ? не хочется еще раз выпаивать и впаивать эту чудо маленькую микросхемку... s93c66b.BIN s93c66b правленный.bin
  9. Коллеги помогите пожалуйста найти распиновку на блок SRS Mazda 3 блок номер BP4 K57 K30 C
  10. я не в курсе почему он такой... прочитал - записал еще вчера Реношку вообще без проблем
  11. Программатор работает читает-пишет все исправно. Правленый не работоспасобен!!! проверен на себе!!! Спасибо ОГРОМНОЕ Gesha3 только он направил на правильный путь. Все подкорректировал залил нули и все пошло с нуля при этом еще и крутится. Тему можно закрыть.
  12. а вот это уже интересно))) реально именно на этом программаторе и с этой приборкой я первый раз работал, до этого то же был мини про но вроде бы без проблем... Да вначале родной дамп считанный с приборки. Подскажите пожалуйста а как проверить на полную работоспособность данный программатор? может реально в нем какой то косяк)))
  13. приборка 83800-63010, память 93с46, родной дамп с 265тыс. во вложении, уже перепробывал кучу версий но не чего не помогает
  14. что тут такого??? ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ обозвал так потому что сохранял дамп под другим выбирая его, то есть замещением... Что за проблема в названии дампа? его как хочешь обзови но как был он неверный так он и остался.... Помощи не какой а только поучения!!!
  15. 260 с чем то там было... Машина сейчас не у меня вообще уехала в другую область. Ездить и ездить - я согласен ездил бы, но человек захотел заранее решить вопрос. +-50 это я так обозвал замещением дамп залитый мной с 17 км. , просто не стал изменять название, он во вложении...
  16. Хорошо, но подскажите пожалуйста в каком месте неправильно или если можно откорректируйте чтобы я понял и сравнил где моя оплошность. И кстати как изменить по правилам теперь шапку темы? впредь буду внимательнее...
  17. Доброе время суток. Сильно не так давно начинаю работать в этой сфере.Так вот: Автомобиль Toyota Opa как известно на этих авто пробег останавливается на 300 тыс. км., вот и человек решил его скрутить близкий к нулю не дожидаясь остановки. Микра 93С46 приборка после корректировки дампа перестала крутить основной пробег как выставили 17 км. так и остался висеть, при этом суточный идет без проблем, все остальное функционирует. Выставлял 50 км. дамп прилагаю, слитый дамп, к сожалению не записал километраж, но он имел пробег что то около 260 тыс. Я так понимаю не заполнил оставшиеся поля FF-ми верно? и можно ли поставить полностью нули в приборке? правильно ли я понимаю тогда надо поставить везде FF c 0 по 0040 строку 2-го байта, верно? если нет то помогите пожалуйста или пните какую тему перечитать по этому вопросу... Заранее огромное спасибо, надеюсь на взаимопонимание. Toyota Opa 93C46.zip
  18. Авто мазда 6 GG 2003г. клиент не хочет не каких обманок, только полное програмное удаление контроля 2-го лямбда зонда. Я в этом деле не так давно поэтому если что не так сильно не пинайте пожалуйста))) Сток считал Кессом: HW: LF1718881 SW: SW-LF17EF030.HEX VIN nr.: JMZGG12F241175542 Installation: MITSUBISHI 8305F Кто поможет перевести авто на евро 2 ???
  19. огромное спасибо... . Хотя бы законектился но теперь немного другая проблема((( раньше видел намного больше блоков, а теперь смысла нет т.к. основной блок двигателя не читается.
  20. Всем добра... Подскажите пожалуйста в чем проблема... До этого момента все было нормально тойоты читал потом переустановил винду и началось((( загвоздка в том что при выборе кода модели в тейчстриме раньше всегда выскакивали марки авто а теперь какие то коды... Вот видео: https://youtu.be/97Ykq18X9-4 Программа провод вроде бы видет но от этого не становится легче...
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.