Весь контент AgentDen
-
Jeep Grand Cherokee WJ 4.0i 2003 год
Можно и евро2 но оно того не стоит проверить на корректность сложновато но по структуре дампа все примерно так
-
mazda 6 2011 год электроусилитель
да, конечно, меняй, все так делают))) а если честно не зря вопрос оставили коллеги без ответа)))
-
Прошивки Nissan
Коллеги всем мое приветствие 👋 Помогите софтом на Ниссан Альмера N16 1,8 мкпп, кондиционер, 05 год ??? Блок HITACHI SH705513N, родные иденты 1MC3JFEP_1BN919_SH705513N На авто стоял двигатель объемом 1,5, поставили 1,8, вернее поменяли только сам блок и коленвал с поршнями на 1,8, гбц и все остальное родное... на Альмерах с 1,8 стоит такой же блок эбу, проводка и все остальное все тоже самое, изменен только софт для работы на 1,8 двиг. Альмер с 1,5 на прошивку было уже штук 20, а с 1,8 ни одной((( редкие они
-
Похоже, что кидалово.
Да все по моему.... я один из первых кто покупал доступ у него, около года прошло а теперь все((( уже 2 недели не ответа не привета((( жалко но хоть бы отписал что не может предоставлять более услуги, а то я в надежде день просидел и машину продержал а доступ так не кто и не открыл.... Печально все это.
- Прошивки Peugeot
-
Прошивки Peugeot
Доброго времени суток всем. Нужна помощь в калибровке прошивки (вознаграждение само собой полагается) авто пежо 407 эбу Магнетто Марелли 6LPB HW 9659580780 SW 9663095780 Сток слил комбиком в БСЛ Нужен Евро 2 в первую очередь можно с небольшим тюнингом 9659580780_9663095780_stoc.bin
-
Прадо150 датчик положения руля
отсутствует... авто уже давно уехало
-
Прадо150 датчик положения руля
Здравствуйте коллеги. Аналогичная проблемка c1433 и зависший угол... Авто Прадо, номер подопытного 89245-74010 Подскажите пожалуйста правильно ли поправил дамп ? не хочется еще раз выпаивать и впаивать эту чудо маленькую микросхемку... s93c66b.BIN s93c66b правленный.bin
-
Универсальная Коса Программирования с поддержкой CAN шины Продажа
пишусь. реквизиты жду...
-
SRS Mazda 3 BP4 K57 K30 C распиновка
Коллеги помогите пожалуйста найти распиновку на блок SRS Mazda 3 блок номер BP4 K57 K30 C
- Toyota Opa перестал крутится общий пробег
- Toyota Opa перестал крутится общий пробег
-
Toyota Opa перестал крутится общий пробег
а вот это уже интересно))) реально именно на этом программаторе и с этой приборкой я первый раз работал, до этого то же был мини про но вроде бы без проблем... Да вначале родной дамп считанный с приборки. Подскажите пожалуйста а как проверить на полную работоспособность данный программатор? может реально в нем какой то косяк)))
- Toyota Opa перестал крутится общий пробег
- Toyota Opa перестал крутится общий пробег
- Toyota Opa перестал крутится общий пробег
- Toyota Opa перестал крутится общий пробег
-
Toyota Opa перестал крутится общий пробег
Доброе время суток. Сильно не так давно начинаю работать в этой сфере.Так вот: Автомобиль Toyota Opa как известно на этих авто пробег останавливается на 300 тыс. км., вот и человек решил его скрутить близкий к нулю не дожидаясь остановки. Микра 93С46 приборка после корректировки дампа перестала крутить основной пробег как выставили 17 км. так и остался висеть, при этом суточный идет без проблем, все остальное функционирует. Выставлял 50 км. дамп прилагаю, слитый дамп, к сожалению не записал километраж, но он имел пробег что то около 260 тыс. Я так понимаю не заполнил оставшиеся поля FF-ми верно? и можно ли поставить полностью нули в приборке? правильно ли я понимаю тогда надо поставить везде FF c 0 по 0040 строку 2-го байта, верно? если нет то помогите пожалуйста или пните какую тему перечитать по этому вопросу... Заранее огромное спасибо, надеюсь на взаимопонимание. Toyota Opa 93C46.zip
-
Прошивки Mazda
Авто мазда 6 GG 2003г. клиент не хочет не каких обманок, только полное програмное удаление контроля 2-го лямбда зонда. Я в этом деле не так давно поэтому если что не так сильно не пинайте пожалуйста))) Сток считал Кессом: HW: LF1718881 SW: SW-LF17EF030.HEX VIN nr.: JMZGG12F241175542 Installation: MITSUBISHI 8305F Кто поможет перевести авто на евро 2 ???
- TOYOTA TECHSTREAM ALL
-
TOYOTA TECHSTREAM ALL
Всем добра... Подскажите пожалуйста в чем проблема... До этого момента все было нормально тойоты читал потом переустановил винду и началось((( загвоздка в том что при выборе кода модели в тейчстриме раньше всегда выскакивали марки авто а теперь какие то коды... Вот видео: https://youtu.be/97Ykq18X9-4 Программа провод вроде бы видет но от этого не становится легче...