Весь контент russian427
-
j5 Online tuner v1.10 без далласа
melnevgenikus, так у вас проблема не с виндой, а с портом. Посмотрите что за ошибка и найдите ответ в гугле.
-
CTP 3.21 full
papaGena, прочитайте внимательно, о чем спрашивал michaelukolov. Ему нужен именно редактор карт. Человек спросил - я ему ответил. Редактировать карту или нет - его личное дело. Указывать кому-либо что надо делать, а что не надо, я не буду. И вам не советую.
-
CTP 3.21 full
michaelukolov, на просторах инета есть редактор карт для прошивок. Кроме прочего, в нем можно менять адреса калибровок. Кстати, после этого редактора карты вроде как только для ЧТП 3.21 подходят, точно не скажу, давненько баловался. Поищите в инете.
-
J5LS
ДрифтЛимур, не понял про какие карты ДМРВ вы пишете. Но широкополосник видит остаточный кислород в выхлопе, соотвественно он будет регулировать карты состава смеси. И на постоянке тоже будет, но не долго, тысяч на 10 км может и хватит. Широкополосник не рассчитан на постоянную езду, только на использование при настройке.
-
J5LS
Всех благодарю за файлы. Много скачал, буду тестировать.
-
Шеви нива
О, очень похоже на мои проблемы с прошивкой. Продиагностирую и наверно придется перешивать.
-
j5 Online tuner v1.10 без далласа
Спасибо. Работает. Только не могу разобраться, эта версия программы настраивает только смесь? УОЗ вручную править придется?
-
CTP 3.21 full
Спасибо. Все работает.