Весь контент Алексей85
-
Приора2 2170-3801010-00 Нужен чистый без иммо дамп
В эбу надо епром чистить
- Продам Digiprog 3 Full, Scantronic 2.5, VAS5054A
- Продам Digiprog 3 Full, Scantronic 2.5, VAS5054A
- Продам Digiprog 3 Full, Scantronic 2.5, VAS5054A
- Продам Digiprog 3 Full, Scantronic 2.5, VAS5054A
- Продам Digiprog 3 Full, Scantronic 2.5, VAS5054A
- Продам Digiprog 3 Full, Scantronic 2.5, VAS5054A
-
kess v2 китайский клон
DelcoE83, спасибо ребята, сегодня поьедет .
-
kess v2 китайский клон
Друзья, у кого есть опыт с Опель Мокка 1.8 2013 г. делко. Вкладкой делел Corsa,протокол не запомнил.Иденты отдал, как вроде правильные, считывать стал и время указал 48 мин, к сожалению клиент сильно торопился. Пришлось пока отпустить. Есть ли какие подводные камни?
-
esi tronic 2013
Патчем никто не богат, чтоб прога не вылетала через пять минут работы на 2013/1
- Приветствую !!!
-
Приветствую пользователей форума
Всем форумчанам !!!!
- Приветствую !!!