Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

yud

Участник
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент yud

  1. Продано! Прошу закрыть тему!
  2. Да, специально себе этот оставлял, на фарт!
  3. Продам токовые клещи, абсолютно новые, оставлял себе, но так и не пригодились! Тем более у бати есть Appa 32. Цена: 4100р.
  4. Привет! Все еще актуально!
  5. yud опубликовал тема в Оборудование и Cофт
    Здравствуйте! По слючаю достался lm2 с ДК bosch 0 258 007 057 , но от ДК и кабеля идущего от lm2 отрезаны разьемы, помогите с распиновкой? Вот тут схемка правильная?https://yadi.sk/i/QPJxnkqgqtsWv
  6. Здравствуйте! По слючаю достался lm2 с ДК bosch 0 258 007 057 , но от ДК и кабеля идущего от lm2 отрезаны разьемы, подскажите распиновку? Вот тут схемка правильная?https://yadi.sk/i/QPJxnkqgqtsWv
  7. Спасибо всем что откликнулись! Вам отдельное спасибо! Как оказалось банальный подсос воздуха! Как раз в ВУТ, там есть обратный клапан,как раз из-за него и не показывал утечку дымогенератор! Сегодня начал по очереди снимать и глушить все шланги идущие в ресивер и мониторить коррекцию топлива!И о чудо когда снял шланг с ВУТ и заглушил вход в ресивер авто заработало чище и самое главное коррекция топлива пришла в норму 0,98-1,02!Пока искал ответ узнал много нового для себя! Еще раз всем спасибо!
  8. Вроде говорят это только для Бош для Сименс подсказали что в норме!
  9. Про это я знаю! Вот в чем может быть причина пока загадка!Напряжение ДМРВ не маленькое 3.7В ?
  10. Всех с праздником!Я так понял на Я7.2 нет Адаптивной коррекции топлива!В двух сканерах параметр коррекции топлива только один!(Коррекция впрыска топлива)Дымогенератором продуть Еще раз не успел!И инициализации блока тоже нет!(Есть только сброс блока,то же самое что отсоединение клеммы АКБ) Переход на газ! Не особо нравится осцилограмма ДМРВ напряжение не маловато при открытии дросселя? ДМРВ Simens Также сделал "Тест эффективности цилиндров"
  11. Спасибо! Буду пробовать!
  12. Не знаю как сюда фото выложит!http://yadi.sk/d/7kHui8KDpCEh4 Синие точки бензофорсунки, оранжевые-газофорсунки! Но сколько читал информации в Я7.2 самообучения нет!Если не прав то как сделать сброс адаптаций?
  13. А в Я7.2 разве есть самообучение? Массы посмотрю! Больше к форсункам склоняюсь!Я на 100% согласен что ГБО нужно было настраивать на исправном авто! Но так как не мог найти причину ,а расход бензина большой пришлось ездить на газе?
  14. Я же уже писал ошибка была за долго до установки ГБО! При чем тут гбо? Оно настраивалось уже позже! На бензине ДК на хх постоянно показывает бедную смесь! А на газу смесь регулируется как положено! Сделаю скин покажу работу на бензине и на газу! Буду на выходных еще раз все проверять!
  15. У меня Я7.2 сними вроде бы проблем нет?
  16. Вход в ресивер с абсорбера у меня сейчас заглушен!
  17. Визуально и на слух вроде бы не слышно ! В выходные еще раз посмотрю!
  18. ДМРВ осцилограмму снимал вроде бы тоже все в норме! На выходных попробую еще раз все проверить и выложить результаты! А как проверить выхлоп?
  19. Ок! На выходных попробую! Ошибка уже больше года выскакивает! Год назад мерял давление было в норме не помну уже сколько! Около 3 !
  20. А у меня именно на хх ошибка выскакивает и по ДК тоже соответственно смесь бедная!
  21. Вход КПА в рессивер в данный момент вообще заглушен! 5.5 это не в рампе,а давление самого насоса!Я уже думаю может такое быть ,что БН давление давит нормальное а производительность маленькая? Да вроде бы не замечал! Как проверить?
  22. Да именно р0171! Просто в БК выскакивает 171 вот и примелькалась! Добавлю данных!Диагностику производил сам ScanMaster-ом! На холостых смесь бедная! Коррекция топлива ползет вверх и выскакивает ошибка! Бензонасос проверял давит 5.5 кг/см,РДТ работает нормально! Также производил относительный баланс форсунок - тоже в пределах допуска! ДК тоже менял! Продувал впуск дымогенератором все герметично! Дальше уже не знаю где искать!
  23. Здравствуйте! Проблема такая на ХХ загорается чек ошибка P171! ЭБУ 21067-1411020-11 Двигатель соответственно ВАЗ21067 .В чем может быть причина?
  24. Здравствуйте!Вопрос такой,у меня нива с моно впрыском GM .Обороты холостого хода то плавают,то вообще зависают на 2000-3000 об.появляется провал иногда стреляет.Самое интересное что когда заглушишь двигатель и выключишь зажигание на пол минуты,а потом заводишь снова все становится в норме.В чем может быть причина.Делал диагностику ошибок нет,снял и промыл весь агрегат впрыска,не помогло.
  25. Здравствуйте!Вопрос такой,у меня нива с моно впрыском GM .Обороты холостого хода то плавают,то вообще зависают на 2000-3000 об.появляется провал иногда стреляет.Самое интересное что когда заглушишь двигатель и выключишь зажигание на пол минуты,а потом заводишь снова все становится в норме.В чем может быть причина.Делал диагностику ошибок нет,снял и промыл весь агрегат впрыска,не помогло.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.